Dj Хобот - Биография

Теги и жанры: hip-hop, rap, russian, atmospheric

то такой DJ Хобот?

Все, кто слушает рэп, слышали "Касту". Тот, кто прислушался, услышал ,в трэках, скрэтчи. Тот, кто интересовался скрэтчами, знает, что - это "DJ Хобот"! Но, что вы реально знаете об этом Ди Джее?

DJ - это интересная личность, без которой хип-хоп не музыка! Именно для этого и существует хип-хоп. Но, кто такой DJ Хобот? DJ Хобот - личность интересная и очень талантливая. Эта личность выплыла из команды "Da Budz" и перешла в андеграунд под названием "Объединнёная Каста". В "Объединнёную" входят множество MC's и DJ'ев, но Хобот - это талант!

Кто интересуется брейк дансом, знает чемпионат BOTY (Battle Of The Years). Те, кто были на этом чемпионате, знают, что это интересно. DJ Хобот - один из организаторов BOTY! Именно его скрэтчи несут позитивную энергию для брейкеров.

Кроме BOTY и "Объединнёной Касты" DJ Хобот пишет собствеенный (сольные) скрэтчи. И альбом "Для тех, кто…" тому потверждение.

Источник:

Просмотров: 53


Топ 10 песен Dj Хобот

Дискография Dj Хобот

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 28

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Dj Хобот №1
Фото Dj Хобот №2
Фото Dj Хобот №3
Фото Dj Хобот №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.