Киборг - Биография

Теги и жанры: hatecore, rac, russian

Группа "Киборг" появилась в 2001 году, скорее всего это была даже не группа, а два непрофессиональных музыканта, которые записали несколько песен, для своих друзей, (никто и не думал, что кому-то вообще будет интересно слушать этот материал),кто-то из них отправил диск с записями на сборник БИ, в 2003 году эти песни вышли на кассете под названием Бритый и злой, этот альбом получил много критики. В этот же момент в группу пришел старый друг вокалиста А., который привел в группу своих товарищей Диму и Игоря. После этого группа изменила стиль, изменила вокал, в том же 2003-м году было отыграно множество открытых и закрытых концертов.

Далее был записан альбом "О Войнах Руси", который вышел на кассете, и имел в основном положительные отзывы. Далее, осенью 2004-го был записан альбом Вервольф, который должен был выйти на диске осенью 2006-го года, но из-за плохого качества записи не увидит свет,он будет частично перезаписан и выпущен позже. В 2005 году выходит сплит диск Пэгэн Лэнд, это был эксперимент в блэк-метал стилистике. В 2006 году, выпущен диск - "Маргинал", часть 1-я", с сильным уклоном в метал-кор (хейт-кор). Этот альбом получил в основном хорошую оценку со стороны слушателей.

"Маргинал", часть 2-я", вышел зимой 2006 года на польском лейбле "Strong Survive Records", так же как и первая часть, этот альбом выполнен в метал-кор/хейткор стилистике в духе первой части.

Весной 2007-го года группа записывает альбом "Лжегуманизм", состоящий из 14 песен. Альбом выдержан в духе альтернативного металла, с уклоном в метал-кор, но в отличии от
"Маргинал" ч.1 и ч.2 меньше рваных ритмов. Часть из этих песен вошла в сплит-диск, с другой Российской командой.

Источник:

Просмотров: 284


Топ 10 песен Киборг

Дискография Киборг

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 45

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Киборг №1
Фото Киборг №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.