Fly to the Sky - Биография

Теги и жанры: korean, k-pop, ballad, rnb

Fly to the Sky это Южно-Корейский R&B дуэт, состоящий из родившегося в США Брайана (Хангыль: ) и урожеца Южной Кореи Хванхи (Хангыльl: ). Дуэт был сформирован SM Entertainment Group, который является самым большим и самым влиятельным поп лейблом в Южной Корее.

Дуэт дебютировал на LOG-IN H.O.T шоу и на SM Festival Concert ‘99. С тех пор они стали известны в США, Китае, Тайване, Сигапуре и Южной Корее.

Fly to the Sky так же были удостоенны нескольких наград. Таких как MTV Asia’s “Artist of the Month” в 1999, M.NET Music Video “Festival’s Best R&B Artist” в 2003, и SBS Gayo Daejun’s “Best R&B Artist” в 2004.

После того, как в Ноябре 2004 истек их контракт с SM Entertainment, группа заключила контракт с PFull Entertainment. Эта компания так же работала с бывшей участницей группы S.E.S., Eugene.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Fly to the Sky

Дискография Fly to the Sky

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Fly to the Sky №1
Фото Fly to the Sky №2
Фото Fly to the Sky №3
Фото Fly to the Sky №4
Фото Fly to the Sky №5
Фото Fly to the Sky №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.