Smoke DZA - Биография

Теги и жанры: hip-hop, rap, underground hip-hop, new york, hip hop

Хип-хоп это всего лишь хобби для некоторых. Для Smoke DZA - это образ жизни.
Родился и вырос в Гарлеме, Нью-Йорк, Smoke DZA (Sean Pompey) был все время окружен музыкой, но это не обязательно был хип-хоп, "Знакомство с музыкой происходило через моего отца," раздумывает DZA "Он играл свое старье каждые выходные и продолжает по сей день".
DZA познакомился и влюбился в хип-хоп в молодости и начал свой путь, который привел его из лидеров по отчислению из школы к одному из самых крутых, самых популярных рэпперов сегодняшнего дня. "Я был очень популярен в старшей школе", DZA говорит. "Я участвовал в бэттлах везде где можно было, это происходило в столовой или за школой. Я больше был заинтересован этим, чем посещением занятий."
Это желание выразить себя привело ко многим выступлениям в его районе Police Athletic League, где быстро стал широко известным и его талант был признан. Положительный ответ от своих друзей и семьи был катализатором для достижения карьеры в музыке.
Его раннее творчество началось там где и у многих репперов, вместе с гением лирики Notorious B.I.G. "Я помню все чему обучали стихи Biggie, записывая их делая собственные исполнения песен. После того как я вышел из этой стадии, я начал делать свои собственные песни, как 'History', где я говорил об уничтожении репперской лирики, также я написал песню которая называется 'Music On My Side', которая была одой артистам повлиявшим на меня к созданию музыки, Jay-Z, Biggie, Big L, и тд" говорит DZA.
Когда DZA подрос в плане творчества, он был готов начать выпускать микстейпы, как ранее Respeconize и даже создал группу с другом детства Smoke & Numbers прежде чем заняться сольной карьерой подписанием контракта с Cinematic Music Group в 2005 и партнерским отношениям с GFCnewyork в 2009 году.
За время своей музыкальной карьеры, DZA уже записывался со множеством артистов как Asher Roth, Big K.R.I.T., Devin The Dude, and Curren$y.
В последние два года, DZA выпустил много микстейпов и получил признание критиков, такие как Substance Abuse (2009), Substance Abuse 1.5: The Headstash (2010), и его самый последний проект, George Kush Da Button который быстро обошел интернет.

Источник:

Просмотров: 336


Дискография Smoke DZA

BaconEggAndTrees

Обложка альбома BaconEggAndTrees

Год: 2019
Композиций: 7
Просмотров: 22

He Has Risen (EP)

Обложка альбома He Has Risen (EP)

Год: 2016
Композиций: 9
Просмотров: 19

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 1
Просмотров: 19

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Smoke DZA №1
Фото Smoke DZA №2
Фото Smoke DZA №3
Фото Smoke DZA №4
Фото Smoke DZA №5
Фото Smoke DZA №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.