The Cool Kids - Биография

Теги и жанры: hip-hop, underground hip-hop, rap, hip hop, chicago

The Cool Kids - хипстер-хоп дуэт, в состав которого входят Mikey Rocks и Chuck Inglish.
В конце прошлого года журнал Rolling Stone опубликовал свою десятку артистов, за которыми стоит следить в 2008-м году. По мнению этого издания в хип-хопе есть только одни такие – The Cool Kids. Дуэт из "Mikey Rocks" и "Chuck Inglish" из Чикаго, что уже неплохо, плюс тусуются с A-Trak, Flosstradamus и Diplo, то есть, нацелены они не на угрюмых жителей гетто, а на поклонников >Lupe Fiasco, >Kanye West и ярких дутых жилетов. Пресса в восторге, ценители музыка а-ля Pharrell тоже – медленный бит, тяжелый бас и веселые тексты.
То, что музыке хип-хоп в хорошем смысле слова и музыке 50 cent, Mariah Carey и их компании не по пути, думаем, говорить не стоит… Плеяда рэперов и рэперш, работающих на индустрию R`n`B уже не борется за вменяемого слушателя и просто рубит бабло, лишь иногда делая приятные музыкальные вставочки в свой поток эпической чуши.
В то же время молодые, еще не подписанные под мейджор лейблы артисты выдают хип хоп, о котором через годы будут отзываться как о боевиках уровня Wu Tang или 2Live Crew. The Cool Kids делают именно такую музыку, о которой говорят «вот это я называю hip-hop». Убийственно плотный бит, заниженные питчем семплы и такая неспешная читка (куда торопиться?), слушая которую даже не зная английского понимаешь: чуваки дело говорят. Саунд поставлен настолько правильно, и кач такой серьезный, что не верится что у этих деток первые усы растут.
Кстати, познакомившись, парни совершенно не умели говорить в микрофон и не помышляли о хип-хоп будущем, и даже сейчас, пусть они и чернее ночи, но The Klaxons слушают чаще чем Beastie Boys. Американский The Rolling Stone, подводя итоги 2007 года отмечает The Cool Kids как группу, за которой нужно внимательно следить в 2008м, да и в 2009м тоже.

Дискография:
Официальные микстейпы :Gone Fishing (2009)
Студийные альбомы : When Fish Ride Bicycles (2009), C.A.K.E., Chocolate Ind
Неофициальное : Totally Flossed Out (2007) - extended play
That’s Stupid! (2007) - mixtape
Cool Ass Ninjas (2008) - mixtape
Синглы : «Black Mags» (2007), C.A.K.E., Chocolate Ind.
«Delivery Man» (2008), Green Label Sound

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен The Cool Kids

Дискография The Cool Kids

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 25

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото The Cool Kids №1
Фото The Cool Kids №2
Фото The Cool Kids №3
Фото The Cool Kids №4
Фото The Cool Kids №5
Фото The Cool Kids №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.