Marco Remus - Биография

Теги и жанры: techno, electronic

Марко начал свою диджейскую карьеру в 1994 году с хаус-музыки, но скоро понял, что хард-чикаго и
детройт-техно стили ему намного интереснее и ближе. Начав с маленьких частных вечеринок в своем родном Thueringia (Восточная Германия), он очень скоро стал известен и все больше и больше клубов стали приглашать его на свои пати. Знаменитый своими тяжелыми битами и способностью держать, захватывать аудиторию, в настоящее время Марко является одним из величайших диджеев Германии, играет в самых знаменитых клубах не только родной страны, но и всей Европы - Stammheim Kassel, Tresor Berlin, U 60311 Frankfurt, Rohstofflager Zuerich, Awakenings Rotterdam, Zulu Club in Austria и многих других. Марко Ремус - постоянный участник самых больших фестивалей и событий Германии, таких как Time Warp, Nature One, Sonne, Mond und Sterne, Love Parade и тд. Его любовь к техно-музыке и техно-движению в целом вылилась в создание своего букинг агенства Stereo 70 в 1998 году и собственного лейбла Nerven Records в 2000. Отдельной деятельностью Stereo 70 является организация вечеринок в Восточной Германии с молодыми и
талантливыми диджеями. С самого начала своей деятельности его лейбл был успешен и его релизы находили очень похвальные отклики во многих музыкальных изданиях (Nerven 01 - Ostcode, Nerven 04 - Blowjobs EP, Nerven 08 - Kopfschuttler, Nerven 19 - Indian Beast). Совместно с DJ Rush
Марко выпустил микс Berlin Meets Chicago на лейбле DJSets.Com, который разошелся тиражом более 10 000 копий. Не менее удачным был его Palazzo Mix 2003 года. Вторая "длинная" пластинка Remus Fur Die Massen вышла в июне 2004 и представляла собой нечто среднее между техно и минималистическим стилем, что явилось большим сюрпризом для его фанатов.

В феврале 2007 года выходит Marco Remus Best Of Edition Vol.1 - после более 10 лет в качестве диджея, успешной трилогии Technogladiator и двух лет планирования и подготовки он выпускает двойной виниловый подарок всем техно-фанатам, содержащий все хиты германского продюсера тяжелой музыки номер один за последние 6 лет - от Ostcode и Kopfschuttler до Indian Beast.
в 2007, оглядываясь на более чем 10 лет музыкальной карьеры, он выпускает Billanz.

Источник:

Просмотров: 64


Топ 10 песен Marco Remus

Дискография Marco Remus

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.