Glee Cast - Биография

Теги и жанры: cover, soundtrack, musical, pop

Glee - американский музыкальный комедийный сериал, который транслировался на телеканале Fox. Он рассказывает про вымышленный хор, действующий в средней школе города Лима, штате Огайо. Пилотный эпизод шоу был показан 19 мая 2009, и первый сезон начал показ с 9 сентября 2009.

Шоу было создано Райаном Мёрфи, Брэдом Фалчаком и Яном Бреннаном. В главных ролях и исполняют песни актёры: >Matthew Morrison, >Lea Michele, >Cory Monteith , >Amber Riley, >Chris Colfer, >Mark Salling, >Dianna Agron, >Jenna Ushkowitz, >Kevin McHale, >Naya Rivera, >Heather Morris, >Chord Overstreet, >Jayma Mays, >Jane Lynch, >Harry Shum, Jr., >Darren Criss, >Dot Jones, >Ashley Fink, >Grant Gustin, >Damian McGinty, >Samuel Larsen, >Lindsay Pearce, >Alex Newell, >Melissa Benoist, >Jacob Artist, >Becca Tobin, >Dean Geyer, >Blake Jenner, >Kristin Chenoweth, >Jonathan Groff, >Idina Menzel, >Neil Patrick Harris, >John Stamos, >Gwyneth Paltrow, >Charice, >Carol Burnett, >Olivia Newton-John (играла саму себя), >Sarah Jessica Parker, >Kate Hudson, >Vanessa Lengies, >Noah Guthrie, >Marshall Williams, >Samantha Marie Ware, >Billy Lewis Jr., >Laura Dreyfuss, >J.J. Totah, >Nolan Funk, >Erinn Westbrook.

В сериале много каверов известных песен. Музыкальные номера обычно показаны в форме выступления, в отличие от героев, которые могут спеть спонтанно. Мёрфи несет ответственность за выбор всех песен, и стремится поддерживать баланс между новыми хитами и старыми композициями: "Я хочу, чтобы в каждом эпизоде было и то, и то. Это сложная смесь, но это очень важно - баланс в этом." Песни являются неотъемлемой частью сценария развития, Мёрфи объяснить: "Каждая тема эпизода лежит в его основе. После того, как я написал сценарий, я выбираю песни, которые помогают двигаться по истории".

Glee - это хореография Зака Вудли, а также 5-8 номеров для одного эпизода. Как только получены права на музыку, песни записываются в исполнении актеров. Вудли придумывает сопровождающие танцевальные движения, которые затем учат актеры и снимают. Номера могут готовиться несколько недель, в зависимости от сложности. Каждый эпизод стоит не менее $3 млн для производства, и может сниматься до 10 дней, в результате сложной хореографии.

Источник:

Просмотров: 1045


Дискография Glee Cast

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 49
Просмотров: 30

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Glee Cast №1
Фото Glee Cast №2
Фото Glee Cast №3
Фото Glee Cast №4
Фото Glee Cast №5
Фото Glee Cast №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.