Re-Zone - Биография

Теги и жанры: tech house, electronic, electro, progressive house

Re-Zone – относится к диджеям новой формации, основной и первостепенной задачей для которых является продюсирование собственной музыки. Однако далеко не каждый продюсер может стать диджеем, точно так же как и не каждому диджею под силу стать музыкантом. Re-Zone удается гармонично совмещать обе стороны этой профессии и напрямую доносить свою музыку слушателям. Как продюсер, знающий музыку изнутри, он легко отбирает для своих сетов только актуальные релизы, постоянно включая в них свои собственные треки, что придает эксклюзивность и уникальность каждому выступлению.

Сейчас проект Re-Zone – это не просто качественный модный танцевальный саунд, известный далеко за пределами России, но и зажигательный диджейский сет, отличные лайв выступления с импровизациями на синтезаторах и в сопровождении живого вокала. Грамотно смешивая самые модные и актуальные звуки, Re-Zone выдает на танцполы мощную энергетику. Уже сейчас проект заслужил внимание и уважение публики. Релизы на именитых лейблах, топовые позиций в чартах, 25 место в рейтинге TOP100 DJ RUSSIA, резиденция на MegapolisFM, совместные работы с лучшими Dj’s и продюсерами России и других стран – вот далеко не полный список его достижений. Re-Zone постоянно совершенствует свой профессиональный уровень и не собирается останавливаться на достигнутом, продолжает активно заниматься творчеством и гастрольной деятельностью, воплощая новые проекты в реальность.

Источник:

Просмотров: 46


Топ 10 песен Re-Zone

Дискография Re-Zone

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Re-Zone №1
Фото Re-Zone №2
Фото Re-Zone №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.