Superpitcher - Биография

Теги и жанры: minimal, electronic, techno, minimal techno, house

Один из законодателей мод на современной техно-сцене кельнский лейбл Kompakt во всю продвигает идею о том, что техно музыка это обычная поп-музыка, со своими куплетами, припевами и всем что имеет обычная поп-музыка.
Музыкант Аксель Шауффлер, работающий под псевдонимом Superpitcher, наверное более всего подходит под концепцию лейбла Kompakt. Его музыка легка и мелодична, и, лишь отдаленно напоминает то, что это все ж таки техно. Наверное его можно поставить сразу после главных звезд лейбл - Вольфганга Фойгта (Wolfgang Voigt), Михаэля Майера (Michael Mayer) и Тобиаса Томаса (Tobias Thomas). Работая среди таких мэтров, которые зовут его то "птенцом", а то и и просто "новобранцем", он многому у них научился, стараясь не копировать все вслепую. По мнению многих музыкальных критиков, Аксель представляет самую большую надежду лейбла Kompakt, и, с течением времени его звезда будет лишь ярче разгораться, привлекая на свой свет все новых любопытных. Путь к своему новому альбому "Here comes love", который вышел совсем недавно на Kompakt, он начинал издалека. Сначала работал в магазине Kompakt, потом в отделе продаж, и только затем, разобравшись в студийных премудростях, засел за написание своей музыки. Как сам характеризует Аксель "в моей музыке больше скрипок, нежели чем духа рейва", а музыку свою он считает "мягкой в восприятии". А босс лейбла Kompakt Вольфганг Фойгт считает, что именно такие люди как Superpitcher продвигают в сознание обычных людей идею о доступности техно.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Superpitcher

Дискография Superpitcher

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Superpitcher №1
Фото Superpitcher №2
Фото Superpitcher №3
Фото Superpitcher №4
Фото Superpitcher №5
Фото Superpitcher №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.