Sergio Fernandez - Биография

Теги и жанры: house, tech house, electronic, progressive house, techno

Говорить если коротко и ясно то Сержио Фернандез – один из лучших испанских диджеев, так или иначе получавший этот статус на протяжении последних 10 лет. Не только по мнению разных специализированных испанских изданий, но даже по мнению одной из самых крупных газет в Испании El Mundo. Сам Фернандез должен быть известен любителям прогрессив-хауса и трайбла за серию «The Underground Sound Of Madrid», которую он делал на протяжении последних десяти лет для лейбла Beat Freak Recordings. Переиграл в клубах всей Европы и пол-мира, в разное время делал специальные радио-шоу для радиостанций Frisky Radio, Proton, DI FM, Paris-One. Не мудрено что такой талант не смог быть незамеченным крупным американским лейблом. И поэтому на Baroque сделали ставку на него – первым шагом из намеченного сотрудничества стал выход дебютного альбома Фернандеза под названием «Mob Rule».
Концепция за этим альбомом стоит простая и подтверждает название альбома. Для записи этого альбома он объединил усилия со своими самыми любимыми музыкантами и диджеями с которыми либо записывал совместные треки, либо они делали на его треки свои версии или ремиксы. Таким образом альбом сохранил интерес и стилистически сложно засунуть его в какие-то рамки. Тут есть тек-хаус в исполнении знаменитых D-Formation & Alex Celler, мрачный трайбл от Robert G Roy, разрывающий все и вся электрохаус в исполнении самого Фернандеза – идеальный набор того, что нужно каждому любителю клубных ритмов и ночного времяпрепровождения.

Источник:

Просмотров: 46


Топ 10 песен Sergio Fernandez

Дискография Sergio Fernandez

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Sergio Fernandez №1
Фото Sergio Fernandez №2
Фото Sergio Fernandez №3
Фото Sergio Fernandez №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.