Billy Dalessandro - Биография

Теги и жанры: minimal, techno, minimal techno, tech house, electronic

Уроженец Чикаго, как продюссер работает с 1999г., в своих работах смешивает американские традиции и европейский стиль, создает интеллектуальную танцевальную музыку, все у него умно, живо, и даже как бы stereo, ритм в его крови от рождения, а пианистом он стал позднее в детстве.

Интерес к электронной музыке начался с работы Dj’s и с коллекционирования пластинок, количество которых перешло в качество собственных авторских амбиций. Его навыки с годами оттачивались, а опыт приобретал законченность и совершенство. Автор много разъезжал по миру, где представлял свое искусство, это Чикаго, Нью Йорк, Лиссабон, Виго, Монреаль, Базель.

Билли - упертый профессионал, никогда не расслабляется, и много работает над качеством, выдаваемых на гора звуковых болванок. Стиль его музыки базируется на убедительном упругом ритме и сложных электронных гармониях.

Работы регулярно издавались на лейблах:Force Inc, Forcetracks, Resopal, Konvex-Konkav, Kompute, Disco Inc, Relax.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Billy Dalessandro

Дискография Billy Dalessandro

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Billy Dalessandro №1
Фото Billy Dalessandro №2
Фото Billy Dalessandro №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.