James Talk - Биография

Теги и жанры: tech house, progressive house, house, electronic, acid house

Свою карьеру Джеймс начал в 14 лет, когда купил первые "вертушки". Выходец из Саусхэмптона (Великобритания) Джеймс Ток в свои 23 года уже заслужил похвалу ветеранов танцпола. 2006 год стал поворотным для Джеймса - сразу три "крупнокалиберных" ди-джея планеты (Nic Fanciulli, Sander Kleinenberg и Fergie) выбрали его имя в качестве "восходящей звезды" при ответе на опрос журнала DJ Magazine. А лейбл Nascent предложил сделать ему микс для серии Thinking Out Loud.
Как продюсер Джеймс работал в паре с Audiofly и Pete Tong, делал ремиксы для лейблов Kilowatt и Adrift. Как ди-джей он является резидентом вечеринок Curfew Time (King Unique) в лондонском клубе Turnmills, а также имеет в багаже огромный список выступлений на лучших клубных площадках всего мира (Ministry Of Sound/ London, Ageha/ Tokyo, Apriori/ Moscow, Furry Music/ Oslo, Miami WMC / Miami USA и др.). Ему доверяют ремиксы на свои композиции такие "маститые" коллеги как Wally Lopez, Danny Howells, Meat Katie.

Источник:

Просмотров: 134


Топ 10 песен James Talk

Дискография James Talk

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото James Talk №1
Фото James Talk №2
Фото James Talk №3
Фото James Talk №4
Фото James Talk №5
Фото James Talk №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.