Eljudner - Биография

Теги и жанры: black metal, viking metal, folk metal, norwegian, norwegian black metal, pagan metal

Eljudner - это фолк-блэк-метал-группа из холодной Норвегии, образованная летом 2003 года гитаристом Rhafnhugr'ом (он же Askulv). Он так же являлся издателем небольшого журнала "Nordlys", который издавался в 90-е годы. Первый выпуск журнала издался количеством 100 копий, а второй был изъят полицией еще до его распечатки.

После закрытия журнала Rhafnhugr принялся писать музыку. Было записано несколько песен вместе с ударником Arni, которые потом вошли в промо-диск 2003 года. Промо было хорошо принято слушателями, и Rhafnhugr решает записать полноформатный альбом на своем собственном лейбле. Но некоторое время спустя ему поступает предложение заключить контракт со звукозаписывающим лейблом Northern Silence Productions. Но буквально перед записью альбома, который решено было выпустить в качестве мини-альбома, проект покидает ударник. Работа над записью альбома приостанавливается на несколько месяцев.

По прошествии времени Rhafnhugr находит барабанщика под прозвищем Sadist. В таком составе группа наконец-то выпускает свой первый полноформатный альбом под названием "Daudingekvider". Релиз был выпущен в 2005 году и, как и промо, получил хорошие отзывы.

В 2006 альбом "Samhain" был издан на виниле тиражом в 500 копий. Альбом включал в себя два бонус-трека "En Verdig Dd" и "Gudsbespotteren". Осенью 2007 команда приступает к записи следующего альбома, вышедшего в 2008 году и получившего название "Blod og Kvad". Альбом был записн на Duplicate Records.

Источник:

Просмотров: 67


Топ 10 песен Eljudner

Дискография Eljudner

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Eljudner №1
Фото Eljudner №2
Фото Eljudner №3
Фото Eljudner №4
Фото Eljudner №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.