Russell Brand - Биография

Теги и жанры: comedy, british

Рассел Эдвард Брэнд (англ. Russell Edward Brand, род. 4 июня 1975) — английский юморист, стендап-комик, актёр, публицист, теле- и радиоведущий. В Великобритании Рассел Брэнд получил известность как ведущий ток-шоу телеканала Би-би-си «Big Brother's Big Mouth» и радиошоу «The Russell Brand Show» на «BBC Radio 2». Он также сыграл на телевидении и выступил ведущим ряда церемоний вручения премий, например «MTV Video Music Awards» 2008 и 2009 года. Расселл Брэнд сыграл роли в таких фильмах, как «В пролёте», «Одноклассницы», «Пенелопа» и «Сказки на ночь». Он известен своим ярким стилем и говорит о себе как о ком-то, похожем на «садомазохистского Вилли Вонку». В последние годы, Рассел Брэнд оказался в центре ряда скандалов, связанных с его профессиональной деятельностью и получивших широкое освещение в британских СМИ.

С 14 лет является вегетарианцем. PETA в 2006 году признала его самым сексуальным вегетарианцем в Европе, а в 2007 году наградила званием самого сексуального вегетарианца в мире. Заканчивает свои выступления фразой «Харе Кришна», периодически посещает индуистский храм Бхактиведанта-мэнор и берёт духовные наставления у кришнаитского гуру Радханатхи Свами.

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен Russell Brand

Дискография Russell Brand

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Russell Brand №1
Фото Russell Brand №2
Фото Russell Brand №3
Фото Russell Brand №4
Фото Russell Brand №5
Фото Russell Brand №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.