The World Domination - Биография

Теги и жанры: electronic, electropop, post punk, german

Немецкая группа The World Domination – персонажи, скрывающиеся под говорящими псевдонимами 666Val и Ringo.fire – сумасшедшие эксцентрики, но не клоуны. Пародийным гламуром дуэт не злоупотребляет, а кожаные штаны, куртки на голое ело и прочее аксессуары завсегдатаев «Голубой устрицы», как и гитара-стрела, – это не более чем средства, чтобы усыпить бдительность. За всем этим электро-глэм-рок-балаганом стоит гораздо больше, чем желание просто развлекать. Периодически из-за головы совсем нестрашного вокалиста Ringo.fire неожиданно высовываются острые уши сатаниста Антона Шандор ЛаВея, а льющийся со сцены диско-панк в секунду оборачивается индустриальным шквалом.

Дебютный альбом The Big One (2004) продемонстрировал сплав корневой немецкой электронной поп-музыки с рок-н-рольным драйвом T.Rex, Ac/Dc и Z.Z. Top и был объявлен артистами манифестом электро-глэма.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен The World Domination

Дискография The World Domination

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 21

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото The World Domination №1
Фото The World Domination №2
Фото The World Domination №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.