Abonos - Биография

Теги и жанры: gothic metal, symphonic metal, female fronted metal, cover

Abonos сербская готик-метал команда ,образованная в 1999 г. в Белграде.

Группа была сформирована в конце 1999 года. В оригинальный состав группы входили Якша Влахович (гитара), его сестра Марта Влахович (вокал, клавишные), Мария Докмановича (вокал), Никола Врховац (гитара), Владимир Лалич (вокал , бас-гитара), и Милан Янкович (ударные). В 2001 году они записали свой первый демо,в который вошли шесть песен, а в 2002 году появился на свет альбом Демо Express 202, выпущенный "Rock Express Records" в сотрудничестве с радио 202, с песней "Izlaz" ("Выход")
Группа записала свой дебютный одноименный альбом в "Kazablanka Studio" я Белграде в 2003 году . Альбом был официально выпущен 6 декабря 2004 года, через собственный звукозаписывающий лейбл "Porodina Мануфактура". В 2006 году Врховац и Лалич покинули группу, и были заменены Йованом Прокопичем и Томасом Льюмовмчем, соответственно. В 2007 году Марта Влахович покинула группу.
В 2007 году группа выпустила сингл "Urlik" ("Хоул"), который был выпущен с книгой стихов "Oka da ne ispustim dah" написанная поэтом Миланом В. Поповичем, который является автором песни"Urlik" . Якша Влахович сам разработал обложку и иллюстрации к альбому. Сингл был выпущен "AlogiA" Срджаном Бранковичем. С выпуском сингла, группа объявила о выпуске своего нового студийного альбома.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Abonos

Дискография Abonos

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Abonos №1
Фото Abonos №2
Фото Abonos №3
Фото Abonos №4
Фото Abonos №5
Фото Abonos №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.