Faruk Sabanci - Биография

Теги и жанры: trance, electronic, uplifting trance, progressive trance, melodic trance

Эпоха цифровых технологий создала огромное количество звездных молодых диджей/продюсеров. Рожденный 18 июня 1992 года турецкий диджей/продюсер и владелец собственной звукозаписывающей компании Фарук Сабанчи (Faruk Sabanci), несомненно является одним из самых молодых и впечатляющих представителей нового поколения. По настоянию своей семьи, Фарук учился игре фортепиано, а вскоре увлекся электронной танцевальной музыкой, окунувшей его в эпоху девяностых и начала 2000-х. Особенно привлекло его внимание мировой взрыв направления транс. Он выпустил свой первый трек в начале 2001 года, будучи еще ребенком, и с того времени начал заниматься диджейдингом. Спустя 10 лет опыт и музыкальный талант вывели его, уже повзрослевшего и заразившегося страстью к электронной танцевальной музыке, на впечатляющий уровень. В свои 16, после совместной работы с лейблом «Vandit» Пола ван Дейка, Фарук Сабанчи заработал репутацию самой молодой и востребованной личностью на мировой трансовой сцене. Наибольшей гордостью для молодого человека стало исполнение Полом ван Дайком в марте 2009 трека «Sabancy & Truby – Leaving Ankara» на главной сцене фестиваля Trance Energy в Утрехте, Голландия. Вдобавок к этому, мощнейшая поддержка успешных и знаменитых личностей Армина ван Бюрена, Тиесто, Above & Beyond, Сандера ван Доорна, Маркуса Шульца, Judge Jules и многих других, признавших Фарука Сабанчи лидером направления транс в Турции. С неплохим запасом качественных релизов в кармане, в конце 2010 года, он заключил договор с компанией Armada Music, где в 2011 году выпустил свой первый сингл «Jessica Sanctuary».

Интерес к звукозаписывающей индустрии появился у Сабанчи в 2008 году, когда он совместно с Йозефом Ареасом (Joseph Areas) работал над созданием бренда Arisio Audio и над лейблом Harmonic Breeze Recordings, ставшим одним из самых успешно развивающихся брендов современной трансовой сцены. Фарук ведет свое радиошоу под названием «Cold Harmonies», которое выходит два раза в месяц и является одной из ведущих транс-радиостанций. Вечернее шоу набрало большое количество постоянных слушателей. «Turkish delight» - еще одно шоу, которое транслируют 10 различных радио-станций в Объединенном Королевстве, России, Турции, США, Греции, Латвии, Польше и Ирландии ежемесячно. Успех привел к тому, что Фарук Сабанчи начал гастролировать по Европе, так что ожидаем новостей! В июне 2011 года 18-летний юноша представил свое шоу в рамках мирового турне «Tiesto Club» в своем родном городе Стамбуле, которое сделало его одним из самых высоко востребованных мировых исполнителей.

Источник:

Просмотров: 130


Топ 10 песен Faruk Sabanci

Дискография Faruk Sabanci

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 2
Просмотров: 14

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Faruk Sabanci №1
Фото Faruk Sabanci №2
Фото Faruk Sabanci №3
Фото Faruk Sabanci №4
Фото Faruk Sabanci №5
Фото Faruk Sabanci №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.