Ferry Tayle - Биография

Теги и жанры: trance, uplifting trance, ambient, electronic, melodic trance

Французкий продюссер и диджей >Ferry Tayle родился в 1982 году. Его первые шаги в музыке были в стиле Jazz. Он начал обучение игре на саксофоне в возрасте 7 лет. Первый интерес к электронной музыке пробудился после того как в руки к нему попал первый альбом Jean-Michel Jarre. После 14 лет работы в стиле Jazz, Ferry переходит к электронной музыке. В 1999 году он покупает свое первое оборудование и начинает заниматься диджеингом. В 2000 году он сделал первый шаг в своей профессиональной карьере, выступив в самом известном клубе Франции “Le Colyse”. Буквально через год Ferry начал делить сцену с такими известными исполнителями как: Cosmic Gate, Darude, U96 и очень известным французским хаус-диджеем >David Guetta.

Позже он знакомится с Nicolas’ом “Cosmic Dreams”, диджеем и продюсером “Elektro-Shock”. После нескольких совместных выступлений с “Elektro-Shock”, Ferry на одном из них знакомится с TonKs, с которым в последствии становятся лучшими друзьями. В 2001 году, он создает свой первый проект вместе с двумя друзьями Stephan’ом и Vincent’ом которые представляли проект >Blackmoon Traxx. После нескольких не впечатлительных работ, вышел удачный ремикс на трек одного из проектов >Alex M.O.R.P.H. “>Ohm Boys - Thinking of You” релиз которого состоялся на Red Silver Recordings Это был прорыв для >Ferry Tayle и >Blackmoon Trax.

Летом 2004 года Ferry и TonKs имели честь играть за одним пультом с такими грандами мировой сцены как >Rank 1 и >Alex M.O.R.P.H. на одном из больших фестивалей во Франции. Во время своего выступления Ferry решает объединить звучание >Blackmoon Traxx и музыки TonKs. Так в ноябре 2004 года родился проект Everest, позже была найдена вокалистка для этого проекта, ею стала бельгийская исполнительница Tashita. В 2005 году состоялся релиз первой работы проекта – Ore, релиз которого состоялся в 2006 году на знаменитом британском лейбле Monster Tunes. В миг этот трек разошелся по треклистам самых знаменитых диджеев того времени, среди них были такие имена как: >Talla 2XLC, >Paul van Dyk, >Armin van Buuren, >Ferry Corsten, >Robert Gitelman и >Stoneface & Terminal.

В том же 2005 году Ferry знакомится с администратором, известной интернет-радиостанции ETN.FM, David Emonin. Позже Ferry присоединяется к коллективу диджеев ETN.FM и его новое радиошоу “Universal Language” начинает набирать мировую славу.

В 2006 году >Ferry Tayle знакомится с гением и легендой электронной музыки L-Vee (>Airwave). Он предлагает Ferry стать сопродюсером проекта >Cape Town. Первый удар по транс сцене нанесла работа Proglifter, получившая поддержку от таких известных артистов как >Armin van Buuren и >Above & Beyond. Proglifter был назван одним из самых лучших треков 2006 года. Следующим оглушающим успехом стала совместная работа с лучшим другом TonKs под названием Vol De Nuit.

В 2007 году релиз Vol De Nuit состоялся на Camouflage Recordings, имея внушительный список ремиксов. Ferry продолжал совместную работу с >Airwave под псевдонимом >Cape Town, следом родились такие мега-хиты как: Mtaphorique и Duo. А чуть позже свет увидел альбом >Cape Town – Aviateur, релиз которого состоялся в февраля 2008 года. Альбом содержал в себе 11 абсолютно не на что не похожих, потрясающих трека.
2008 год для Ferry начался с выхода его первого, авторского альбома в стиле похожем на Cape Town, название которого - Carnet De Vol.

>Ferry Tayle по-прежнему пользуется огромным доверием и поддержкой таких диджеев как >Above & Beyond (а именно им он доверил мировую премьеру своего нового сингла, в сотрудничестве со Static Blue, L’Acrobat, релиз которого состоится на Enhanced Recordings летом 2009 года), >Armin van Buuren, >Ferry Corsten и >Tiesto.

Источник:

Просмотров: 54


Топ 10 песен Ferry Tayle

Дискография Ferry Tayle

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Ferry Tayle №1
Фото Ferry Tayle №2
Фото Ferry Tayle №3
Фото Ferry Tayle №4
Фото Ferry Tayle №5
Фото Ferry Tayle №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.