Indra - Биография

Теги и жанры: psytrance, psychedelic trance, psychedelic, trance, electronic

Существует как минимум 5 исполнителей с именем "Индра"
1. Indra - электронный / псайтрэнс проект из Бер-Шева, Израиль;
2. Indra - танцевальная исполнительница из Франции;
3. Indra - электронный / эмбиент музыкант из Румынии;
4. Indra - Беларуская рок / металл группа с женским вокалом;
5. Indra - psychill/dub/ambient/tribal/roots/ethno/psytrance/trip hop DJane из Хорватии.

Детальное описание:
1. Indra - это Oshri K (22 года) из города Beer-Sheva, Israel. Свою карьеру Oshri начал в 2000 году. Тогда в столь юном возрасте, он производил очень красивую и зрелую музыку, в которой слышалась новаторская идея, мелодия, различные спец-эффекты и атмосфера. На музыку Indra повлияли такие артисты как: GMS, Eskimo, Infected Mushroom…. А, кроме того, у самого Oshri очень динамическое мышление и творческий дух. В течение восьми лет Indra выпускал свои треки совместно с другими проектами: Matan Kadosh aka Gataka/Sesto Sento, так же делал ремиксы на Analog Pussy, Safi Connection, Beat Hackers/Trauma, а так же на знаменитый трек Future Prophecy - Indra, Aquatica (Nadav), еще работал над полноценным альбомом с HollyMan на Sigma Records, Japan и другими проектами.

2. Indra Kuldasaar, появившаяся на свет под знаком Рака 20-го июля 1967-го года в семье эстонцев Emmi и Jundo в городе Goteborg в Швеции. По пути на дэнс-Олимп успела поработать бэби-ситтером, официанткой, моделью и актрисой массовки, пока в 89-ом году не перебралась в Париж, который полюбила всей душой! Постоянно клубясь и проводя массу времени на танцполе, она вскоре стала работать танцовщицей профессионально, пока её не заметил известный французский продюсер Orlando, предложивший ей петь.

Дебютный сингл нашей героини - "Let's Go Crazy" - вышел в 90-ом году. С него-то и начала история её успеха! Её 1-ый альбом - "Temptation" - вышел во Франции в 91-ом, а годом позже был переиздан по всей Европе, получив золотой статус во многих странах и поджарив миру сразу 4 хит-сингла! Так зажглась новая европейская звезда танцполов! В загашнике исполнительницы 7 альбомов и 20 синглов, не говоря уже о множестве обложек журналов, забавных клипах, ярких живых выступлениях и семейных достижениях!

Источник:

Просмотров: 30


Топ 10 песен Indra

Дискография Indra

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Indra №1
Фото Indra №2
Фото Indra №3
Фото Indra №4
Фото Indra №5
Фото Indra №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.