Whispered - Биография

Теги и жанры: melodic death metal, folk metal, finnish, power metal

В 2001 году Jouni с его школьными друзьями Kopone, Mika и Jani организовали группу Zealot. После того, как парни написали несколько своих песен, группа начала поиски нового барабанщика и гитариста. Показав себя достойными кандидатами, Atte Pesonen и Pepe Ruponen присоединились к Zealot. Через несколько лет в группу приходят Valtteri Arvaja и Тони Pllnen , после чего состав группы окончательно сформировался. Название команды изменилось на Whispered.
В 2007 году выходит демо Wrath Of Heaven и на группу обращают внимание звукозаписывающие компании. После долгой и усердной работы группа записывает свой первый альбом Thousand Swords, который увидел свет в 2010 году.
14 июня 2013 года выходит сингл "Jikininki". В этом же месяце на данную композицию группа сняла видеоклип. 7 февраля 2014 года лейблом Redhouse Finland Music Publishing был выпущен второй полноформатный альбом, "Shogunate Macabre".

Источник:

Просмотров: 1258


Дискография Whispered

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 52
Просмотров: 42

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Whispered №1
Фото Whispered №2
Фото Whispered №3
Фото Whispered №4
Фото Whispered №5
Фото Whispered №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.