Imperio - Биография

Теги и жанры: eurodance, 90s, dance, power metal, heavy metal

Все началось, когда Norbert Reichart (продюсер Imperio) был в долгой поездке по Италии. Он был большой поклонник старых фильмов про Древний Рим, таких как например "Ben Hur", и он всегда любил их монументальную, величественную музыку. Его всегда привлекали обстановка, одежда и вкусы превалировавшие в Древнем Риме, та аура, которая его окружала. Когда Норберт ехал по шоссе на юг страны он взял свои сигареты, которые он купил. Ему в глаза бросилась надпись на пачке "Veni Vidi Vici", так родилась идея делать танцевальную музыку на основе этих 3-х знаменитых слов Цезаря. По приезду домой он моментально сел за работу воплощения своей идеи.

В очень скором времени инструментальная версия была уже готова, но вокалы все же еще отсутствовали и эта проблема была решена довольно таки случайно. После нескольких дней написания инструментальной версии Norbert отправляется на дискотеку "Дориан Грей" (Франкфурт) и там он замечает девушку, которая очень выделяется из толпы своей красотой и лучезарными танцами. Девушку зовут Manuela и она сама из Вены. Когда Norbert подошел к девушке и спросил умеет ли она также прекрасно петь как и танцевать, то девушка просто развернулась и ушла с дискотеки думая, что Norbert просто данным образом пристает к ней и как она заметила довольно-таки примитивным методом знакомства. Много убеждений пришлось давать Norbertu и все таки через 2 дня девушка была уже в студии Norbert's, он дал ей прослушать инструментальную версию, а когда он дал ей текст и она начала петь, то голос девушки был просто совершенен и очарователен.

И вот у Norberta возникла еще одна проблема, нужен был Рэппер, и спустя 2 месяца Norbert и Manuela встречают того кого они столь долго искали и встречают они его на дискотеке в Будапеште. Когда они увидели Paulo Martins они им были просто очарованны. После его концерта они зашли к нему в гримерную и спросили согласен ли он выступать вместе с группой Imperio и на всеобщее счастье ответ был получен положительный. Таким образом и появилась на свет группа Imperio.

>http://spb.nm.ru/

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Imperio

Дискография Imperio

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Imperio №1
Фото Imperio №2
Фото Imperio №3
Фото Imperio №4
Фото Imperio №5
Фото Imperio №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.