Gemini - Биография

Теги и жанры: dubstep, drum and bass, house, electronic, hip-hop, chicago

Томас Слингер, более известный как Gemini, является британским продюсером, автором песен, исполнителем, певцом и диджеем. Родился 7 июня 1990 года в городе Лестер в Англии, вырос в этом же городе. В возрасте 19 лет обнаружил талант к написанию электронной танцевальной музыки (в частности >Dubstep), и выпустил свой первый EP ">Blue EP" во время учебы в Университете Лидса. Gemini является совладельцем лейбла Inspected Records, он был продюсером своих четырех EP-альбомов (>Blue EP, >Graduation EP, >Fire Inside EP и >Mercury EP) и благотворительного сингла для Movember (>Beyond The Shadows).
Первый сингл >Down / Electric Rain он выпустил под лейблом Breed12Inches - дочерний лейбл Lifted Music. Второй EP (>Without You / Destiny) был выпущен через Beta Recordings. Его транслировали в ночное время по BBC Radio 1. Также Gemini появился в праздничном фестивале Radio 1 2011 года и делает минимикс для MistaJam на BBC Radio 1. На данный момент, Слингер работает над полноформатным альбомом, ожидаемым в 2013-2014 году.

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен Gemini

Дискография Gemini

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Gemini №1
Фото Gemini №2
Фото Gemini №3
Фото Gemini №4
Фото Gemini №5
Фото Gemini №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.