Janaza - Биография

Теги и жанры: black metal, raw black metal

Janaza – one-woman band из раскаленного Багдада, также входящий в The ARABIC ANTI ISLAMIC LEGION, на оф.сайте которого данный альбом выложен в свободный доступ. Woman, носящая имя зороастрийской богини воды и плодородия Анахиты, признается, что главная цель (а лучше сказать – мечта) ее жизни - полное уничтожение ислама. Той религии, которую она считает главным источником своих бед, бед своей семьи и своей страны.

И взглянув на название альбома, вырисовывается идеологический подтекст: священное для зороастрийцев очищающее пламя одерживает верх над священной книгой ислама, превращая в прах исписанные изящной вязью страницы. Антихристу, без которого тоже не обошлось, отводится роль спасителя.

Конечно, оскорбление религии, в стране с доминантным религиозным сознанием, довольно смелый шаг, но ведь чем строже запрет, тем и богохульствовать слаще.

Демонический голос, полный искренней ядовитой злобы, весьма убедителен, и отлично вписан в густой, не без мелодичности, роу-блэк, подвального качества записи. Вставленные сэмплы чтения Корана (Burning the Quran) и перебирания имен Аллаха (Islamic Lies), придают композициям издевательские нотки. Обличающие тексты довольно просты и прямолинейны, но это, в данном случае, не недостаток.

Несмотря на скромный метраж, demo довольно крепкое и талантливое, и я считаю большим плюсом, что география блэка расширяется благодаря подобным проектам, а не только за счет профанирующих личностей, обслушавшихся блэка made in либеральная Европа.

Источник:

Просмотров: 38


Топ 10 песен Janaza

Дискография Janaza

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 5

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Janaza №1
Фото Janaza №2
Фото Janaza №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.