Seeds Of Iblis - Биография

Теги и жанры: black metal, raw black metal

Seeds Of Iblis - блэк-металлическая группа из столицы Ирака - Багдада. Информации о команде совсем мало, и её существование на данный момент многие ставят под сомнение. Известно, что некоторые фотографии участников заимствованы из ряда источников, например с рекламных постеров норвежской группы Vulture Lord, а также фотографий мексиканского фотографа Рауля Гонсалеса, на которых якобы изображена Анахита, вокалистка группы. Также спорной является достоверность нескольких интервью, взятых у группы. В настоящее время неизвестно, находятся Seeds Of Iblis в Ираке или нет.

Формация играет сырой блэк-метал (влияние Mayhem, Bathory и т.д.), приправленный арабскими мотивами. В отличие от прочих блэк-металлических групп, чьи тексты песен состоят из антихристианской лирики, Seeds Of Iblis освещает антиисламскую тематику. Кроме того, в некоторых треках восхваляется Иблис - джинн, который благодаря своей алчности был свергнут Аллахом с небес, прототип Люцифера в христианстве.

Так или иначе, но Seeds Of Iblis входит в состав так называемого "арабского антиисламского легиона", вследствие чего активно преследуется на родине, что и объясняет её таинственность. Со слов Анахиты в интервью, группа вынуждена наспех отыгрывать концерты, буквально за пару часов. Поначалу музыкантам было очень сложно найти лейбл, но в 2012 году их поиски увенчались успехом. Unmerciful Death Productions согласился выпустить мини-альбом "The Black Quran" и полноформатник "Anti Quran Rituals" в феврале 2013 года.

Источник:

Просмотров: 32


Топ 10 песен Seeds Of Iblis

Дискография Seeds Of Iblis

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Seeds Of Iblis №1
Фото Seeds Of Iblis №2
Фото Seeds Of Iblis №3
Фото Seeds Of Iblis №4
Фото Seeds Of Iblis №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.