Исполнители жанра chinese

Brutality Will Prevail


Группа из Уэльса, Великобритания. Образовались в 2005 году, начали свою карьеру с незамысловатого битдаун хардкора и записали в этом жанре три EP (Life is Our War, Never Turn Back, South Wales Kings). В период с 2007 – 2009 год состав группы частично меняется, и в 2009 группа выпускает дебютный альбом Forgotten Soul в котором музыка стала более интересной и экспериментальной. В своем звучании ребята стали использовать элементы doom/sludge метала. В 2010 выходит второй альбом Root of All Evil в котором группа еще больше углубилась в использовании сладж элементов создав свое уникальное звучание. За это время группа собрала большую фан базу на родине и в Европе, в следствии чего группа начала получать приглашения на крупные фестивали. В 2011 выпускают сильную EP Sleep Paralysis, в 2012 выходит третий полноформатник Scatter The Ashes. 30 декабря 2012 группу покидает вокалист Ajay Jones из-за внутренних разногласий с группой. Его заменят Louis Gauthier вокалист хардкор группы >Breaking Point. В 2014 выходит четвертый полноформатный альбом Suspension Of Consciousness.

Просмотров: 61

Lay It On The Line


Lay It On The Line is a hardcore band from South London.
They formed at the end of 2011 following the demise of various other touring bands we have been in. They recorded our debut EP, 'Midnight In The Bellagio' in January 2012, a concept record about a fictional week in Las Vegas.

Просмотров: 33

Landscapes


Landscapes - melodic hardcore punk, из Додж Сити, Великобритания.

Просмотров: 76

Knuckledust


История Knuckledust берёт своё начало в 1996 году, когда Nic, Ray и Wema вступили в контакт с Pierre чтобы начать банду. В то время Лондон испытывал серьёзную нехватку поддержки хардкора и тяжелой музыки вообще. Было множество банд, играющих его, но не вместе, поэтому Knuckledust и несколько других банд того времени принялись за это, чтобы выступать на шоу друг для друга и помочь забытой сцене. Благодаря выполненной этими личностями работе, сцена стремительно росла по всему Лондону и Великобритании и хардкор быстро приживался.
Вместе с тем KD начали получать предложения выступать с бандами вроде Agnostic Front, Warzone, Madball, The Misfits и другими хардкор- и панк-бандами с большим именем.
После зелиза первого мини-CD и 7-дюймовой записи в 1997 году, банде был предложен договор на альбом от Blackfish records в 1999 году. Успех этого стал очевидным в 1998, когда альбом "Time Won't Heal This…" был лицензирован американским лейблом после продолжительных продаж в Европе.
"Time Won't Heal This" считался успешным в великобритании, ну всё еще ощущал нехватку большего европейского рынка. В 2002 KD был предложен контракт от европейского Gangstyle Records и это должно было быть ключом к совершенно новому способу мышления для группы.
После завершения Easpak Resistance Tour в 2003 банда шла к тому, что бы стать одной из самых известных европейских ХК-банд. KD гастролировали с такими бандами, как Blood For Blood, Suicidal Tendencies, Stamping Ground, Sworn Enemy, The Business, и Hatebreed, но всё же находя время для выступления в других бандах и продвижения своего рекорд-лэйбла.

Просмотров: 49

More Than Life


Группа из Додж Сити, что в Великобритании. Успела записать демо "Prelude" и "7" пластинку под названием "Brave Enough to Fail" в 2008-м году, выпущеную на лейбле Anchors Aweigh Records. Весной 2010 вышел альбом Love Let Me Go.
В 2014 году вышел второй лонгплей "What's Left Of Me".
Должны понравиться любителям британцев The Legacy, Counting Days, а так же последних работ американских мелодик хардкор-групп Verse, This Is Hell и т.п.

Просмотров: 33

HYPONIC


Гонконгская группа выпустившая два альбома: Black Sun (2001) и The Noise of Time (2005).
Стили этих альбомов отличаются. Первый альбом - doom-death metal, а то и просто death metal. Последняя композиция Black Sun по звучанию очень напоминает black metal, поэтому можно встретить информацию, что весь альбом в этом стиле.

Просмотров: 63

Doomraiser


Doomraiser был основан в катакомбах Рима, Италия, в 2003, в надежде распространить doom metal по всему миру. После выпуска демо в 2004, который привлек много внимания к группе, Doomraiser был приглашен принять участие во многих дум-фестивалях: Doom Shall Rise, Stoned Hand of Doom и S-Hammer Metal Fest. С 2006 группа выпустила некоторые записи на виниле: сингл "The Old Man to the Child" (2006 - Obscura Release/Ghost Records) и "Behind the Same Cross" (2008, split 7" limited edition - Iron Tyrant).

Просмотров: 37

Frozen Cross


Frozen Cross (Китай)
symphonic/gothic metal
По словам самих музыкантов, наибольшее влияние на их творчество оказали Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica и Children of Bodom. Nightwish чувствуется сильней всего. Хороший материал.

Просмотров: 44

Midwinter


Просмотров: 33

Darkness Over Depth


Просмотров: 57

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.