Исполнители жанра glam

Animaniacs


Просмотров: 87

skins


Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Просмотров: 121

Salma Hayek


Просмотров: 126

Sid (Mike Bailey)


Mike Bailey родился в Бристоле, Великобритания, 6 апреля 1988 года. Популярность ему принёс сериал «Skins» («Молокососы»), где он исполнил роль Sid Jenkins.

Просмотров: 111

Fat Segal


Просмотров: 115

Dai


Японский композитор и аранжировщик, написавший музыку к визуальным новеллам от 07th Expansion. Все началось с того, что на производство первых глав Higurashi no Naku Koro ni было мало денег и звуковые эффекты были взяты из бесплатных источников. dai же, будучи фанатом новеллы, предложил свою помощь в проекте, написав впоследствии музыку для Higurashi no Naku Koro ni Kai, а затем и других работ.

Просмотров: 106

Jonathan Rhys Meyers


Джонатан Риз Майерс (при рождении Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Кифи; род. 27 июля 1977, Дублин, Ирландия) - ирландский киноактёр, модель и музыкант. Лауреат премии «Золотой глобус».

Просмотров: 518

Los Apson


Просмотров: 105

El Tri


Просмотров: 117

Jo Ann Castle


Просмотров: 90

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.