Исполнители жанра saxophone

Mescalha


Просмотров: 99

Gilad Atzmon


Просмотров: 89

Eero Koivistoinen


Просмотров: 71

John Klemmer


Просмотров: 105

Julien Lourau


Просмотров: 94

Bob Berg


Утром 5 декабря 2002года в Амангасетте, штат Нью-Йорк, погиб один из ведущих тенор-саксофонистов современного джаза - Боб Берг. Ему был 51 год.
Берг ехал в восточном направлении по шоссе 27 на Лонг-Айленде на своем SUV. В эти дни Восточное побережье США было накрыто сильным по здешним меркам снегопадом, что привело к огромному количеству аварий на дорогах. Навстречу машине музыканта двигался цементовоз, и прямо перед ним легковая машина делала правый поворот. Чтобы не задеть эту машину, водитель цементовоза слегка отклонился от прямой, в результате чего цементовоз полностью вынесло на встречную полосу, и он столкнулся с автомобилем Боба Берга.
Музыкант погиб на месте. Его жена Арджа была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Водитель цементовоза при этом вообще не пострадал.

Просмотров: 104

Joe Farrell


Просмотров: 73

Tom Scott


Том Скотт (Tom Scott, род. 19.05.1948) - американский саксофонист, композитор, аранжировщик, лидер группы L.A. Express. Первый альбом исполнителя вышел в 1968 году.

Просмотров: 88

Karl Denson's Tiny Universe


Просмотров: 83

Karl Denson


Просмотров: 86

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.