Исполнители жанра sonic

Max Him


Max Him – проект эпохи евродиско, чьим лицом был немецкий менеджер Флориан Фадингер. Его диски, вышедшие в период с 1986 по 1991 г. разошлись тиражом более 8 миллионов экземпляров.

Просмотров: 41

Doctor's Cat


Просмотров: 35

Cyber People


Cyber People, как и многие итало диско группы в пик популярности, была возглавляема продюсером. В этом случае продюссером был Алессандро Занни (Alessandro Zanni) , который так же продюссиовал такие итало диско группы как Koto, FaXe, и Hypnosis.
Хотя проект Cyber People оказался не долго живущим, он внёс вклад в развитие итало диско такими хитами как “Polaris,” “Doctor Faustu’s,” and “Void Vision.”

Просмотров: 58

Charlie


Charlie – это союз бывшей вокалистки джаз-бэнда филармонии и лайв-проекта Radiovinyl Виктории Якобчук и известного в столичной тусовке как Dj Ekspert , саунд-продюсера Николая Макеева. К совместной музыке Виктория и Николай пришли около года назад. Тогда музыканты сотрудничали в составе киевской группы Awesomatic. Со временем первые дуэтные пробы «вырисовались» в собственный саунд Charlie, который воплотился в дебютном EP команды.

Просмотров: 115

Video Kids


Ди джей который делал миксы погиб в 91 году! Наверное каждый поклонник диско помнит забавную песенку "Do The Rap", в которой звучит голос мультипликационного дятла Woody Woodpeckerа. Поклонники старой школы стиля Acid-House помнят знаменитый клубный хит конца 80-х "Jack To The Sound Underground". Но мало кто знает, что за этими двумя хитами стоит один и тот же человек - голландский музыкант и ди-джей Питер Слагуис.

Просмотров: 47

Joe Yellow


Настоящее имя Доминико Риччини (Domenico Ricchini).
Родился в Италии в 1958г. Образовал первую рок-группу в 1974 году, а четыре года спустя - группу игравшую только Диско.
1980 году году выпустил свою первую запись, Delanua "Flood / Black Breast". В начале 80-х записывался под разными именами, как Delanua, Bob Solton и Silvy Foster.

Просмотров: 42

Francesco Napoli


Франческо Наполи (настоящее имя Франческо Наполитано) – итальянский певец. Родился 26 февраля 1962 года. Отец мечтал, чтобы Франческо стал юристом и не поощрял его детского увлечения музыкой. А мальчик с удовольствием играл на гитаре, пианино, много пел. После школы он играл на гитаре и пел в кафе и ресторанах. Участвовал в фестивале Cantacampania, но без особого успеха. Переехал жить и работать в Германию. Здесь раскрылся его талант певца и композитора, появились поклонники. Франческо Наполи записывает песни на итальянском, немецком, английском, французском, испанском языках. Мировым хитом стала его песня «Balla Balla”, изданная в 44 странах общим тиражом 12 миллионов. Франческо Наполи даёт концерты в разных странах, участвует в телепередачах. Среди его дисков есть «золотые» и «платиновые». Песня "Lady Fantasy» в 2002 году занимала первое место в хит-параде Испании.

Просмотров: 47

Fred Ventura


Фред Вентура (полное имя - Федерико ди Бонавентура). Его музыкальная карьера началась, в свою очередь, ещё в 1979 году. Вентура успел попробовать себя и как барабанщик, и как вокалист лайв-бэнда, при этом став одной из самых заметных персон миланского андеграунда. Поработав с большинством именитых продюсеров Апеннин, Фред записал на свой счёт знатный набор хитов на все времена - трэки, которые будут актуальными во все времена.

Просмотров: 54

Bimbo Boy


Просмотров: 41

Koto


Проект был основан двумя итальянцами A. Maiola и S. Cundari в начале 80-х. Это была одна из первых итальянских групп, играющих в стиле Synth Dance. Первоначально группа издавалась Memory Records. Но в 1989 году под руководством известного по Laser Dance Michiel van der Kuy были перезаписаны и переизданы наиболее известные песни группы под лейблом ZYX. Результатом стал первый альбом группы ''Masterpiece'', в который попали ремиксы песен, написанных A. Maiola и трех новых песен, написанных Michiel van der Kuy. Сам Anfrado Maiola очень хороший музыкант (может играть на трех инструментах). Легко узнаваемые мелодии и знаменитый басс-саунд (''Koto-Bass'') в исполнении KOTO по достоинству были оценены множеством любителей электронной музыки. Совместно с Michiel van der Kuy были записаны 4 альбома. После этого Michiel van der Kuy же организовал свой звукозаписывающую компанию ''Made Up Records'' и в 2001 году организовал новый проект - RYGAR. Тогда же вышел и первый альбом новой группы. Наименование KOTO было куплено лейблом ZYX и не было возможности переиздавать старые записи. Сам же ZYX потерял интерес к проекту. Совсем недавно A. Maiola выиграл борьбу за название и возродил группу под прежним названием KOTO. В настоящий момент готовиться к изданию новый полный альбом Koto. Интересный факт: на сингле ''Japanese War Game'', записывающим инженером числиться небезызвестный J.D. Jaber.

Просмотров: 67

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.