Исполнители жанра sonic

My Mine


MY MINE electro-pop italo-disco группа была образована в 1983 году в Bologne музыкантами
STEFANO MICHELI (sing/synths), CARLO MALATESTA (sing/synths) и DANIELO (барабаны).

Просмотров: 116

Kasso


Просмотров: 74

Mike Simonetti


Просмотров: 44

Ivan


Александр Викторович Иванов (белор. Аляксандр Віктаравіч Іваноў, род. 29 октября 1994, Гомель, Беларусь), более известен под псевдонимом IVAN — представитель российской антикультуры, представитель Беларуси на конкурсе песни «Евровидение 2016» с песней «Help You Fly».

Просмотров: 314

Bobby O


С начала 80-х годов маленькая независимая компания "O"Records заняла лидирующие позиции на американском, а затем и европейском рынке популярной музыки. Записи звёзд "O"Records, таких как Divine и The Flirts спродюсированные Бобби Орландо (Bobby ORLANDO) пользовались хорошим спросом по обе стороны Атлантического океана. В это время танцевальная музыка находилась на стадии перерождения DISCO в так называемый стиль Hi-NRG (High Energy) который характеризовала полностью сыгранная на синтезаторах довольно примитивная, китчевая, но новая по звучанию и прогрессивная (для своего времени) музыка. И именно новые синтезаторные технологии производства музыки дали музыкантам возможность делать записи самостоятельно и не зависеть от дорогих студий и крупных звукозаписывающих компаний.

Просмотров: 54

Squash Gang


Просмотров: 38

Mr. Flagio


Mr. Flagio - это трио из италии, в состав которого входят: Aldo De Scalzi, Flavio Vidulich, Giorgio Bacco. За всё существование проекта, они выпустили один трек "Take a Chance" в классическом стиле итало диско, и выпущенный в самый расцвет этого стиля в 1983 году.

Просмотров: 43

Professor Genius


Просмотров: 43

MethusaleM


Германская группа из Мюнхена METHUSALEM, основателем которой был известный музыкант и композитор Ральф Нови (Ralf Nowy) образовалась в 1980 году, выпустила один единственный (но зато какой) альбом "Journey Into the Unknown " и несколько сингловых альбомов "Robotism", "Zombie".
Работали в стиле электроно-синтетического диско.
В 1981 году группа переименовалась в "EMPIRE"
Состав:
Drums & percussion: Peter Lehwinson
Bass: Micky Bahner
Guitars: Tommy Shiedel
Keys & board: Trevor Bastov
Vocal: Vicky Brovn
Backing singers: Claudia, Agness and Draga
Produced by: Ralf Nowy, Tom Mueller and Jack White
Arranged & conducted: Ralf Nowy
Engineer: Tom Muiller

Просмотров: 46

Linda Jo Rizzo


Linda Jo Rizzo Linda Jo Rizzo - певица, композитор и продюсер, родом из Италии. В 18 лет Линда получила приглашение на работу в Нью-Йорк в качестве фотомодели. Затем продолжила карьеру в качестве модели для телерекламы и печатных средств массовой информации в Милане (Amica, Laura Biagotti, de Beers, etc.) и Лиссабоне (Mulher d`Hoje, Schweppes, etc.). Одновременно с этим Линда предприняла первые шаги в области поп-музыки, в частности она выступала в качестве бэквокалистки Андриано Челентано. В 23 года она вернулась в Нью-Йорк и стала учиться на диетолога. В 25 была открыта Bobby Orlando (Pet Shop Boys, Divine,…) и начала свою музыкальную карьеру с "The Flirts". Со своими хитами "Passion" "Danger", "Helpless", "Calling all Boys" гастролировала по США и Европе. После распада "The Flirts" вернулась в Германию и начала свою собственную музыкальную карьеру. В данный момент живет в Германии и является владелицей итальянского ресторана в Мюнхене.

Просмотров: 53

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.