Исполнители жанра jazz piano

Extremoduro


Extremoduro - испанская рок-группа из Пласенсии, Эстремадура. Лидера группы - Роберто Иньесту (Roberto Iniesta), также известного как "Robe", часто называют "El rey de Extrmadura" - "Король Эстремадуры".
Группа была создана в 1987-м году и считается одной из самых влиятельных команд в испанской хард-рок сцене, кроме того, она является настоящим символом своего региона. Лирику Роберто Иньесты часто описывают как "грубую уличную поэзию" с частыми намёками на наркотики, любовь и саморазрушение.
Название группы представляет собой игру слов, каламбур. В прямом смысле Extremoduro означает "hard extreme", а также является простым искажением названия региона Эстремадура, откуда родом группа.
Наиболее известные песни Extremoduro: "So payaso", "Golfa", "Salir", "Extremaydura", "Puta" и "Jesucristo Garca". Пиком карьеры группы, возможно, является релиз их альбома Agla, который получил приз за лучшее видео на церемонии Spanish Music Awards в 1996-м году.
Участники групы:
Roberto Iniesta - вокал и гитара
Iaki "Uoho" Antn - гитара, клавишные и другие инструменты
Miguel Colino - бас-гитара
Jos Ignacio Cantera - ударные.

Просмотров: 62

Hroes del Silencio


В 90-х годах группа была очень популярна как в Испании, так и в других странах, давала концерты в Германии, Бельгии, Швейцарии и в странах Америки. Группа распалась в 1996-м году, выпустив десять номерных альбомов, а в 2007-м — собралась вновь, и приняла участие в мировом туре из десяти концертов, приуроченном к двадцатилетней годовщине дебютного альбома.

Просмотров: 54

Goo Goo Dolls


Одна из наиболее выдающихся музыкальных историй десятилетия - это Goo Goo Dolls. Группа доказала, что общие творческие усилия, тяжёлая работа и упорство действительно могут поднять группу на пик популярности… и удерживать её там. Жёсткая сосредоточённость на написании песен и безупречное исполнение вознесли музыкальное трио к вершине профессионализма, также как и создание достаточного импульса позволило группе перейти в следующее тысячелетие с частью лучшей музыки их карьеры.

Просмотров: 365

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.