Исполнители жанра post-black metal

Fleurety


Fleurety - норвежская группа, исполняющая avant-garde metal. Группа была сформирована в 1991 году Svein Egil Hatlevik и Alexander Nordgaren. Они начинали со структурных влияний Black Metal, позже расширили свой музыкальный горизонт, экспериментируя с различными элементами джазовой и индастриал музыки.

Просмотров: 93

Thrnenkind


Музыка Thrnenkind выражает все мысли, ощущения и эмоции участников группы, а также является скоплением таких чувств как меланхолия, любовь, печаль, радость, ярость, страх и последняя, но не менее важная надежда.

Просмотров: 38

Cold Body Radiation


Cold Body Radiation - это one-man-band проект, который играет смесь шугейза, блэк-метала, меланхолии и космического амбиента. Создатель проекта и информация о нём пока остается тайной. Интернет-релиз, состоящий из шести композиций, изначально можно было скачать, только лишь списавшись с автором.

Просмотров: 34

Stielas Storhett


Stielas Storhett был основан в 2005 году в г. Мурманске единственным участником - Damien T.G. Имея за спиной определённый музыкальный опыт (>The Unhallowed, позже - >Sect, >Мор), Damien сразу записывает дебютный альбом в 2006 году. В том же году ">Vandrer..." издаётся на немецком лэйбле Northern Silence Productions (Amesoeurs, Valkyria, Dusk etc.) в виде cddigi. По мнению лэйбла, этот релиз стал Black Metal Album of the year, получил высокие оценки в прессе. Годом позже альбом переиздаётся на mc беларуским лэйблом Misanthropic Propaganda.

Просмотров: 40

The Axis of Perdition


The Axis Of Perdition - британская группа, основанная в 2001 году Brooke'ом Johnson'ом и Mike'ом Blenkarn'ом. За всю свою карьеру The Axis Of Perdition не переставали экспериментировать с такими жанрами как black metal, dark ambient и Industrial metal, оставаясь при этом блэк-формацией.

Просмотров: 37

Ash Borer


Ash Borer родом из города Арката, что в штате Калифорния. Свою деятельность группа начала в 2008 году. Название проекта имеет биологические корни: "emerald Ash Borer" или "agrilus planipennis" - это ясеневая изумрудная узкотелая златка, жук, который является вредителем ясеней. Собрали коллектив четыре парня, скрывающихся под незамысловатыми псевдонимами A, А, K, N. Являются одними из флагманов новомодного движения, именуемого в сети как "cascadian black metal".

Просмотров: 52

Code


CODE — британо-норвежский блэк-метал проект, состоящий из басиста/вокалиста Viper (он же Vicotnik из >DHG), гитариста/композитора Aort, барабанщика Adrian Erlandsson (>AT THE GATES, >CRADLE OF FILTH) и вокалиста Kvohst (>DDHEIMSGARD).

Просмотров: 44

Todtgelichter


Todtgelichter был образован в Гамбурге весной 2002 года. Первоначальный состав группы: Фредерик (гитара), Тентакэль Паркинсон (ударные) и Бьёрн (бас-гитара). Вскоре после того, как Бьёрн покинул группу, к коллективу присоединился Морт, который взял на себя обязанности вокалиста. Вместе они записали демо "Fluch/ Sog In Den Wahnsinn", которое было выпущено осенью 2003 года. Демо было полностью распродано уже пять месяцев спустя. В процессе записи демо к группе примкнул басист Нильс, став впоследствии постоянным участником коллектива.

Просмотров: 35

Ved Buens Ende


Ved Buens Ende - норвежская авангард/блэк метал-группа. Их звучание отличалось спокойной инструментальной составляющей с влиянием джаза и агрессией black metal с присущими бласт-битами и вокалом. Название группы переводится как "К Концу Радуги", что является отсылкой к радужному мосту Биврёст в германо-скандинавской мифологии.

Просмотров: 360

Heretoir


Eklatanz создал Heretoir в 2006 году в порыве собственных эмоций и мыслей. Музыка отражает смертельную и холодную реальность, которую как человеческую сущность переживают в этом мире изо дня в день. Изоляция, в которой находится каждый, даже если ты выделяешься среди тысячи людей. Heretoir – это ностальгия, меланхолия и искра надежды.

Просмотров: 46

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.