Исполнители жанра post-black metal

Svarti Loghin


В 2005 году в шведском городке Фалун под главенством басиста Raymond N. (ex-Dd) была создана группа Svarti Loghin ("черное пламя"), получившая своё название в честь одной из песен Arckanum. Вскоре к басисту Raymond N. примкнули ударник Emil и гитарист S.L. Последний, к слову, стал еще и вокалистом.

Просмотров: 51

Lam


Реда-Виденбрюк, Германия (2007-2012)

Просмотров: 45

Black Autumn


Black Autumn - это немецкий блэк-дум-метал-проект, основанный в 1995 году двумя музыкантами - мультиинструменталистом Михаэлем и ударником TH. Создали они его с целью писать мрачную музыку в духе Emperor, Satyricon и Ulver.

Просмотров: 38

Bosse-de-Nage


Bosse-De-Nage почти настолько загадочны и таинственны, насколько экспериментален их звук, это пост-блэк-металлическая группа родом из Сан-Франциско. На протяжении почти десяти лет после основания коллектива участники желали оставаться анонимными, позднее они начали соглашаться на интервью и их активность в социальных сетях увеличилась. Название группы взято из книги французского символиста Альфреда Джарри. Это имя обезьяны, которая может быть или не быть галлюцинацией рассказчика. Тесты песен демонстрируют отсылки и к другим авторам (вокалист Bryan Manning - сам писатель) и затрагивают различные темы, такие как секс, тела, извращения и смерть. Bosse-De-Nage исполняют экспериментальный блэк-метал с элементами пост-рока, скримо, шугейза. Влияние на формирование их музыкального стиля оказали такие группы, как Slint, Mogwai и Godspeed You! Black Emperor.

Просмотров: 43

Psychonaut 4


Группа Psychonaut 4 была основана в Тбилиси летом 2010 года. Основали группу Graf von Baphomet и Andre. Позже к ним присоединились Glixxx, Drifter и Borger, но вскоре Borger покинул группу, а его место занял Nepho.

Просмотров: 113

Miserere Luminis


>Miserere Luminis - совместный проект из Канады таких шедевральных групп, как >Gris и >Sombres Forts. Коллектив был образован в 2008 году в канадском городе Квебек.

Просмотров: 45

Alda


Alda была сформирована осенью 2007 года в городе Такома, штат Вашингтон, четырьмя друзьями, которые познакомились и сотрудничали ещё в 2003 году в Итонвилле. Это были гитаристы Jace Bruton и Timothy Brown, басист Stephanie Knittel и барабанщик и вокалист Michael Korchonnoff. Как говорят сами участники коллектива, они всегда стремились к соединению как музыкальной, так и идеологической составляющей в их творчестве, чтобы тем самым рассказывать о своих чувствах и убеждениях. В основном эти переживания направлены на взаимоотношения человека и природы, повествуют о признании смерти и недолговечности, об экзистенциальной борьбе всего современного, а также обо всех травмах и триумфах предков. Квартет является одним из участников движения "cascadian black metal". В данный момент времени музыканты проживают в сельской местности в округе Пирс, что в Вашингтоне.

Просмотров: 44

Morowe


Просмотров: 42

Hypomanie


Hypomanie - нидерландский >blackgaze проект, единственным участником которого является некто под псевдонимом S.. Помимо Hypomanie, эта загадочная персона состоит в ряде других местных >black metal-проектов. Например, он засветился в >Deep-pression, играя там на гитаре. Также, у него есть другой свой проект - >Isa (>Ambient Black Metal).

Просмотров: 58

Myrkur


Myrkur - это one-woman-band из Дании, основанная композитором и мультиинструменталистом Amalie Bruun. Примечательно, что раньше автор проекта работала в таких жанрах как поп и инди, зарабатывая деньги записью вокала и выпуском собственных песен. Как замечает сама Амали, она "блэк-металистка в душе", поэтому можно считать Myrkur творением, в котором наиболее сильно воплотились её композиторские таланты.

Просмотров: 52

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.