Исполнители жанра post-black metal

Harakiri for the Sky


Группа Harakiri For The Sky была основана в Вене, Австрия, в 2011 году двумя музыкантами - M. S. и J. J. В качестве стилевого ориентира ребята выбрали эмоциональный пост-блэк-метал. В одном из интервью музыканты отмечали, что огромное влияние на них оказали Woods of Desolation, Austere, Forgotten Tomb, Amesoeurs, Grey Waters, If These Trees Could Talk, Alcest, Lantls, Heretoir.

Просмотров: 78

Dernier Martyr


Dernier Martyr это молодая команда из города Тольятти. Играет она BM/ post rock/ shoegaze, в ней всего два участника это Антон (гитара, вокал, драм-машина) и Николай (бас-гитара).
в ноябре 2009 года выходит сплит с All the Cold (Мурманск) и Lifeless Sorrow (ЮАР) на мексиканском лэйбле Self Mutilation Services ограниченным тиражом в 500 копий. Туда попал материал записаный осенью 2008- го года.

Просмотров: 27

Angst Skvadron


Одна из немногих банд , если не единственная, которая вполне сочетает друг с другом на фоне экстремальной агрессивности, такие стили как блэк-метал с прогрессивным и психоделическим роком 70х, так же приправляя элементами индастриала.

Просмотров: 33

Botanist


Треки The Botanist рассказывают нам о мире глазами Ботаника, сумасшедшего ученого-отшельника, который живет в добровольном изгнании, оградив себя от человечества и его преступлений против природы.В своём святилище чудес и фантазии, которое он называет Зеленое Королевство, окруженный растениями и цветами, находя утешение в компании Мира природы, ждет он уничтожения человечества, дабы растения вновь смогли озеленить Землю.
Botanist - проект неизвестного чудака, играющего бм на барабанах и арфе, поющего про то как же плох человек и хороши растения. еще конечно про то как будет хорошо когда человека не будет совсем. звучит это все на самом деле потрясающе объемно. издан дебютный двойник botanist на больном лейбле tumult

Просмотров: 34

Dopamine


Dopamine was a black metal/shoegaze/depressive rock project from China founded by Deng & Jiang in 2008, the vocalist, Zhao (from Be Persecuted) joined later in 2009. They only released a self-titled EP in March 2010, as well as contributing the song “Melting” to a split with Heretoir and Dernier Martyr before splitting up on April 6th, 2010. A compilation entitled “Dying Away in the Deep Fall” was released by one of Deng’s record labels in 2011, Pest Productions which featured both songs from their self-titled EP and three previously unreleased tracks.

Просмотров: 45

Janvs


Janvs — progressive post-black metal банда из Лигурии, Италия. Команда названа в честь древнеримского бога Януса.
Janvs основана в 2004 году Matteo Barelli (вокал/гитара), Claudio Fogliato (басс) и Francesco La Rosa (ударные). Первый альбом "Nigredo" был выпущен 1 сентября 2004 года. Следующий альбом под названием "FVLGVRES" вышел только в 2007. Это концептуальный альбом о том, как разрушаются границы сознания под действием тоски, периодических просветлений и контактов с трансцендентальным.
В 2008 Francesco покинул группу. Его заменил Massimo Altomare (m:A Fog), сделавший Janvs одним из многих своих проектов.

Просмотров: 56

Petrychor


Просмотров: 36

Transcending Bizarre?


Группа Transcending Bizarre? была образована в 2000 году в городе Салоники (Греция).

Просмотров: 43

Fell Voices


Fell Voices - коллектив из города Санта-Крус, штат Калифорния, который исполняет атмосферный блэк-метал. Также группа успешно интегрирует в свою музыку элементы как дроун-дума, так и эмбиента.

Просмотров: 44

The Great Old Ones


Мрачный литературный гений американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта породил немало мотивов для развития экстремальной музыки. К произведениям Лавкрафта обращалось несчетное количество метал-групп самых разных жанров, а число песен и альбомов по Лавкрафту не поддается никаким подсчетам. The Great Old Ones (в пер. с англ. "Великие древние") - понятие, относящееся к расе могущественных сверхъестественных существ, порожденных фантазией Лавкрафта, видимо, более всего пришлось по душе молодым музыкантам из французского города Бордо. Таким образом, в 2009 году возник новый блэк-коллектив.

Просмотров: 30

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.