Исполнители жанра deathrock

Drama of the Spheres


Просмотров: 32

Blood And Roses


Просмотров: 52

Shadow of Fear


Просмотров: 30

Old Cat's Drama


Группа сформирована в 2011 году в городе Киеве.
Состав:
Herold - голоса и слова
Divuar - гитара и аранжировки
Все остальные инструменты записаны никем.
"Вы слышали?Среди разбитых зеркал, старой мебели, пыли и паутины…он там,внизу.Далек и близок.
Однажды услышав,мы собрались на крыше и вещали на всю округу.. О драма,драма!"
>http://vkontakte.ru/oldcatsdrama

Просмотров: 43

The House of the Last Lantern


"Творчество группы представляет собой мелодично-меланхоличный гот-рок второй волны, с легким налетом пост-панка. Ярко выраженный бас, перегруженный гитарный саунд и глубокий вокал, вкупе с "классическим" (для данного жанра) имиджем музыкантов."
DJ Cyanide

Просмотров: 29

Date At Midnight


Date at Midnight образован в Риме в 2007 году, и проект быстро зарекомендовал себя как в Италии, так и за рубежом. В последние годы они много выступал в Германии, Испании, Франции, Австрии, Швейцарии. Даниэле Де Анджелис (голос), Паскуале Вико (бас-гитара), Франческо Бароне (гитара) и Франческо Mignogna (ударные), который присоединился к группе в 2012 году, сменив бывшего барабанщика Данило Staniscia. После своего дебюта Titled EP (2008), они подписали соглашение с Manic Depression Records выпустить в 2012 свой первый полный альбом "No Love". Они отличаются мощным звуком, в котором сохранились руины Вечного города удовлетворения хаотические чувства столичных ландшафтов, интроспективных ощущений, и всепроникающей иронии, сочетая инстинкт пост-панк, резкое отношение Deathrock и готик-рок, и атмосфера из (итальянской) new-wave в очень личный стиль, в результате чего твердых ритмов с абразивной гитары и театральных вокал, как с английским и итальянским лирики.

Просмотров: 27

THE UNHOLY GUESTS


Группа THE UNHOLY GUESTS была создана в августе 2002 года в городе Москва гитаристом и автором текстов Алексеем Fiend. Группа была одной из немногих команд российской темной сцены, исполняющих "ортодоксальный", классический готик-рок. Творчество коллектива включало в себя разумную порцию рок-н-ролльного драйва, ведомого неагрессивными, задумчивыми, местами меланхоличными гитарными партиями, вкупе с плотным звуком клавиш, создававшим мрачную и таинственную атмосферу, и все это было приправлено интровертными, отстраненными текстами на английском языке, пронизанными чувством обреченности и бесконечной, всеобъемлющей тоской. У группы был яркий имидж, что и было рецептом классической, добротной готик-рок команды, a la THE SISTERS OF MERCY, THE MISSION или FIELDS OF THE NEPHILIM.

Просмотров: 35

Second Skin


Просмотров: 29

Pinkish Black


Просмотров: 25

Funeral Crashers


Просмотров: 37

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.