Исполнители жанра deathrock

The Ochrana


постпанк/готик-группа,образованная в 1987 году в Нью-Йорке барабанщиком Дэвидом Патти,который сотрудничал с The Children's Zoo и Naked and the Dead,и Гаем Ричардсом Смитом,бывшим участником Addictive Manifesto.позднее к ним присоединились ещё два музыканта-гитарист Аарон Климан и его подруга бас-гитаристка Диана Дэвис.
квартет сделал четыре демо-записи 23 февраля 1987 года:Eastern Bloc Baby,Turnabout,Why и Angalique и ещё записали Empty летом 1988-го в Нью-Йоркской студии звукозаписи Baby Monster Studio.на протяжении 1988 года The Ochana выступали на различных площадках в родном Нью-Йорке,отыграли концерт со своими наставниками Of a Mesh.
группа закончила своё существование в 1989 году.Смит образовал группу WipSaw,а позднее стал признанным в Бруклине художником,его работы выставлялись на территории США и по всей Европе.Дэвид Патти после первого воссоединения The Naked and the Dead вновь покинул группу в 2002 и в декабре того же года он принял участие в одном спектакле в Бруклине.биография остальных участников не известна.

Просмотров: 35

Land of Passion


Federico Iovino, Jeff Sholley, Lagartija Nick, Mister H, Pat (death)

Просмотров: 43

Darc Entries


Просмотров: 30

The Spirit Valentine


The Spirit Valentine - готик-рок группа из Нью-Йорка (США).

Просмотров: 35

Christian Death Featuring Rozz Williams


Просмотров: 37

Feud


Просмотров: 39

Geschlecht Akt


Просмотров: 29

Swann Danger


Просмотров: 36

The Dancing Did


Просмотров: 27

Cabaret Grey


Проект Cabaret Grey был создан весной 2010 в городе Легница, Польша.

Просмотров: 58

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.