Исполнители жанра deathrock

Koffin Kats


Koffin Kats - сайкобилли-трио из Детройта, штат Мичиган. Группа была сформирована в 2003 ведущим певцом/басистом Виком Виктором и гитаристом/вокалистом Томми Коффином. Последний был частью городской сцены панка в течение долгого времени прежде, чем попробовать себя в сплаве рокабили-панка.
Первый альбом, просто названный “Koffin Kats” они выпустили в 2004 и сразу же отправилось в тур.
Дискография:
2004 - Koffin Kats
2005 - Inhumane
2006 - Straying From The Pack
2008 - Drunk In The Daylight
2009 - Forever For Hire
2012 - Our Way & The Highway

2013 - Born Of The Motor

Просмотров: 43

Zombina and the Skeletones


Zombina and The Skeletones - группа, играющая в стиле horror rock. Образовалась в Ливерпуле (Англия) вокруг артистичной вокалистки Зомбины и доктора Хоррора, который писал тексты песен для неё. Лирическое содержание их песен наполнено темами из фильмов ужасов и дешёвой фантастики. Но, несмотря на «мрачное» наполнение, музыка является достаточно оптимистичной и поп - ориентированный, с элементами гаражного панка, «Doo Wop» и хард-рока. Благодаря одержимости B-Movies style с изрядной долей чёрного юмора им удалось привлечь в ряды своих поклонников не только любителей готического рока, но фанов psychobilly и разношёрстных панков.

Просмотров: 55

Rudimentary Peni


Rudimentary Peni - британская анархо-панк группа. Влияние на них оказали множество различных музыкальных жанров, поэтому они являются одними из самых разнообразных и оригинальных групп панк-сцены. Не смотря на то, что их песни с духом анархо-панка, они не ограничиваются этой темой. Они поют обо всём: о Лавкрафте, о мясоедах, о ежедневных мелких неурядицах, не ограничиваясь апокалиптическими и социальными проблемами.

Просмотров: 53

T.S.O.L.


Хардкор-команда "T.S.O.L.", чье название расшифровывалось как "True sounds of liberty", впервые появилась на калифорнийской сцене в 1979 году. Музыка группы прошла эволюцию от простого панка к металлу и обратно. На первых порах руководил бандой вокалист Джек Гришам, любивший частенько менять свои псевдонимы и именоваться то Джеком Греггорсом, то еще кем-либо.
Другими же участниками коллектива стали гитарист Рон Эмори, басист Майк Роч и ударник Тодд Барнс. Студийный дебют музыкантов состоялся в 1981 году с мини-альбомом "T.S.O.L.", вышедшим на небольшом местном лейбле "Posh Boy". На диске звучал дикий, анархичный и громкий панк.

Просмотров: 78

NORMA LOY


>http://www.myspace.com/normaloy

Просмотров: 46

†13th Moon†


†13th MOON† - это deathrock группа, восставшая из могил где-то возле Токио.
Сформированны 13/13/2006. Они являются одной из первых команд нового поколения Deathrock'а в Японии, продолжая традиции движения 80-х ~ 90-х годов (которое возглавляли легендарные Auto-Mod, Madame Edwarda и Phaidia).
Группы, повлиявшие на †13th MOON† - это и калифорнийская сцена дезрока с хоррор панком, и классический английский беткейв, и новые формации, такие как Cinema Strange, The Last Days of Jesus и Eat Your Make Up.

Просмотров: 50

Alan Woxx


Просмотров: 41

Atriarch


Группа начала своё существование в 2009 году в Портленде, штат Орегон.

Просмотров: 34

Naughty Zombies


Просмотров: 53

Formfleisch


Просмотров: 27

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.