Исполнители жанра cello

English Dogs


Британская кроссовер-группа English Dogs была основана в октябре 1981 года и поначалу пропагандировала суровый британский панк-рок по образу и подобию The Exploited, Discharge, G.B.H., Anti-Nowhere League и прочих панк-звезд начала 80-х. В течение 1982 года English Dogs записали два демо, "Show No Mercy" и "Free To Kill", где попытались совместить анархию панк-рока с металлическими риффами. В начале 1983 года группа гастролирует по Германии в обойме с G.B.H., а чуть позже отправляется колесить по туманному приволью родного Альбиона в компании какофонических террористов Discharge.

Просмотров: 41

Griffin


Просмотров: 47

Dark Quarterer


Многие думают, что если метал-бэнд родом из Италии, то он должен играть неоклассику, симфо-пауэр или что-то подобное. В случае с "Dark Quarterer" такое мнение будет ошибочным, поскольку у этой группы из Тосканы сильны влияния семидесятнического рока и NWOBHM. Более того, несмотря на поздний студийный старт, коллектив имеет довольно древнюю историю, ведущую отсчет с самого начала 70-х (а по другим данным, даже с конца 60-х). В том время ансамбль состоял всего из двух человек: поющего басиста Джанни Непи и гитариста Фулберто Серены и назывался "Omega Erre". Дуэт выступал очень мало и больше времени проводил в репетициях, переигрывая вещи от "Black Sabbath", "Thin Lizzy", "Grand Funk Railroad", "Led Zeppelin", "Uriah Heep", "Gentle Giant", "Genesis", "Jethro Tull", "Van Der Graaf Generator", "Deep Purple", "Ten Years After", "Cream", "Colosseum" (позже началось освоение материала "Iron Maiden", "Krokus", "Manowar", "Michael Shenker Group").

Просмотров: 55

Ironsword


Просмотров: 46

Seven Witches


Ноябрь и декабрь 1998-го коллектив провел в "Woodhouse Studios", расположенной в немецком городе Хагене. Результатом сессий стал дебютный альбом >Second War in Heaven, появившийся в продаже в следующем году.

Просмотров: 35

Fifth Angel


"Fifth angel" были одной из многих металлических команд, которой, несмотря на неплохие задатки, никогда не суждено было достичь "звездного" статуса. Одним из основателей группы являлся талантливый гитарист Джеймс Бирд. Этот парень начал серьезно осваивать свой инструмент в день смерти великого Хендрикса. Сперва Джеймс увлекался блюзом, а потом пошел в более тяжелом направлении, ориентируясь на творчество "Scorpions" и "UFO". Какое-то время гитарист провел в Лос-Анджелесе, набираясь опыта. В конце 1982 года Бирд вернулся в родной Сиэтл, где в то время правили балом "Queensryche".

Просмотров: 47

Battleroar


Battleroar - это эпик-пауэр-метал-группа, сформированная в 2000 году в Афинах, Греция. Музыка этих парней выдержана в лучшем духе команд 80-х годов, таких как Manilla Road, Omen, Cirith Ungol, Brocas Helm, Manowar, Jag Panzer и Heavy Load. Само же название было взято из песни "Singing Swords" коллектива Heavy Load. Уже спустя год группа сумела выпустить свое первое демо "Battleroar".

Просмотров: 50

Witchking


Просмотров: 69

Attacker


Просмотров: 774

Twisted Tower Dire


Twisted Tower Dire — американская хэви-метал-группа, основанная в 1995 году.
Участники группы утверждают, что их цель — воскрешение настоящего хэви-метала, созданного такими группами, как >Manowar, >Iron Maiden, >Black Sabbath, >Judas Priest, >Candlemass и другими. В 1999 году группа выпустила свой дебютный альбом после серии демо и совместных записей. Хотя он и был малобюджетным, но внушил миллионам поклонников стиля надежду, что настоящий хеви-метал ещё долго не сдаст свои позиции. С 1999 по 2000 годы группа отправляется в мировое турне. В 2001 году увидел свет альбом ">Isle of Hydra". В июле 2002 года >Twisted Tower Dire завершили второе европейское турне. В мае 2003 года выходит альбом ">Crest Of The Martyrs", за звук которого взялся основатель первого состава Helloween и участник Iron Savior Piet Sielck. Кроме того, одна из композиций >Twisted Tower Dire вошла на сборник для книги "A-Z of Power Metal".

Просмотров: 50

73

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.