Исполнители жанра cello

Banshee


STYLE: GLAM METAL / HEAVY METAL / HARD ROCK
LAND: USA

Просмотров: 52

Crescent Shield


Просмотров: 56

Skelator


Идея создать группу Skelator пришла вокалисту Джейсону Конд-Хьюстону и гитаристу Максу Рейчел Перри в 1998 году в Сан-Диего, Калифорния. В 1999 году к группе присоединяются Пэт Шейк (барабаны), Робби Хьюстон (гитара) и Крис Фрайер (бас-гитара), а в 2000 году Skelator записывают свой первый демо-альбом "Taste My Demon Seed".

Просмотров: 53

Isen Torr


Просмотров: 54

Skullview


Skullview - американская Power Metal группа, образованная зимой 1995 г. и на сегодняшний день записавшая три студийных альбома. Если говорить о том, на что похожа музыка группы, то наиболее удачными сравнениями в большей мере будут ветераны американского Power Metal группа Omen или более молодая греческая команда Battleroar. Это традиционный металл, без клавиш и с акцентом на бас-гитары. Музыка является мелодичной, хотя напоминает классические Iron Maiden и Gamma Ray. Skullview предпочитают играть среднетемповый металл с тенденцией увеличения скорости ближе к концу каждой песни. Большинство песен довольно продолжительные и пронизаны мощной энергетикой. Вокалист группы Quimby Lewis имеет классический «металлический» голос, в котором легко угадывается подражание старому Iron Maiden. В общем, группа играет True Heavy Metal в стиле Twisted Tower Dire, Battleroar, Slough Feg или Omen с лирикой в жанре фэнтези, заставляющей слушателя почувствовать то же, что изображено на обложках альбомов группы.
Legends Of Valor – дебютный альбом Skullview. Все песни альбома представляют собой грохочущие эпические поэмы в стиле Heavy Metal, начиная с «The Night Of Metalkill» и заканчивая убийственными «Undesired Hateful Ways» и «Dreamworld Terror». Каждая мелодия изобилует крутыми гитарными риффами и завываниями вокалиста Quimby Lewis в стиле Dickenson'а или Halford'а. Альбом настоятельно рекомендуется к прослушиванию всем поклонникам Battleroar, Doomsword, Omen и Slough Feg.

Просмотров: 48

Holy Martyr


Итальянская группа Holy Martyr образовалась в середине 90-х. Изначально это было трио, которым руководил гитарист Ivano Spiga. Музыканты начали писать песни в стиле классического британского метала, смешивая его с эпичным металом 80-х. Прежде, чем обрести известность в своих кругах, группа издала ряд демо-записей.

Просмотров: 60

Winters Bane


Просмотров: 57

Tankard


Мало найдется групп, если таковые вообще еще есть, которые посвятили бы свое творчество… алкоголю. Но, по крайней мере, одна такая команда была создана в 1982 году во Франкфурт-на-Майне. Впервые Андреас Джеремиа основательно накушался в 13 лет, когда "Эйнтрахт" выиграл кубок УЕФА по футболу. Спустя два года юный "алкоголик" и будущий вокалист Tankard примкнул к школьной банде, в которой играли Алекс Кацман (гитара), Франк Торварт (бас) и Оливер Вернер (ударные). Называлась она сначала Vortex, затем Avenger и лишь потом переименовалась в Tankard. Избранный вначале стиль, которого команда старалась придерживаться на протяжении всей своей деятельности, можно было определить как трэш-панк.

Просмотров: 54

Obsession


1)Московская металкор группа

Просмотров: 58

Heir Apparent


Heir Apparent - Progressive/Heavy Metal группа из США, образованная в 1984 году в городе Сиэтл (штат Вашингтон).

Просмотров: 42

72

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.