Исполнители жанра doujin

Fire Inc.


Просмотров: 146

asusen project


Просмотров: 88

Leon Willett


Leon Willett is an award-winning film, game and concert hall composer.

Просмотров: 94

Dai


Японский композитор и аранжировщик, написавший музыку к визуальным новеллам от 07th Expansion. Все началось с того, что на производство первых глав Higurashi no Naku Koro ni было мало денег и звуковые эффекты были взяты из бесплатных источников. dai же, будучи фанатом новеллы, предложил свою помощь в проекте, написав впоследствии музыку для Higurashi no Naku Koro ni Kai, а затем и других работ.

Просмотров: 106

The Mighty Boosh


Майти Буш (англ. The Mighty Boosh) — английская культовая комик-группа, состоящая из пяти участников, главными из которых являются Джулиан Бэррэтт и Ноэль Филдинг. Группа наиболее известна благодаря одноимённому телешоу, но также они проводили серию театральных постановок, выступали на радио и проводили два тура по Великобритании.
История

Просмотров: 456

The Paramounts


Просмотров: 109

The Sweethearts


Просмотров: 89

Mescalha


Просмотров: 99

The Chords


Одна из многочисленных групп мод-ривайвала, образована в 1978 году. В 1980 году выпущен альбом So Far Away, который включал кавер-версию песни The Beatles - She Said, She Said.

Просмотров: 92

Buck Griffin


Просмотров: 103

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.