Исполнители жанра modern melodic death metal

Lords Of Decadence


Lords of Decadence - метал-группа из города Вена, Австрия.

Просмотров: 46

Faithful Darkness


Faithful Darkness (известная также как Faithfull Darkness) - мелодик-дэт-метал-группа родом из городка Хельсигборг в южной части Швеции. И хотя основана она была в 2004, датой их основания принято считать 2006 год, так как они поменяли свое название с Faithfull Darkness на Faithful Darkness. Участники объяснили это тем, что не хотели, чтобы название группы совпадало с их первым демо-альбомом.

Просмотров: 45

Scartown


«Scartown» — российская музыкальная группа, играющая в стиле модерн-метал/металкор.
Коллектив образовался в январе 2005 года после распада группы The Neverland. Из состава остались вокалист Станислав «Joker» Рыбалкин и клавишник Максим «AJ» Аджигитов. Дебютный альбом группы «Легенды большого города», был высоко оценен ведущими российскими изданиями, побывал на первом месте Топ-100 ведущего российского метал-журнала «Dark City», а сама группа была признана читателями «открытием года». Мастеринг дебютного альбома сделал именитый шведский звукоинженер и продюсер Дан Сванё, известный по своим работам с Edge of Sanity, Nightingale, Bloodbath. Оформление альбома исполнил венгерский художник Дьюла Хаванчак, работавший с такими группами, как Annihilator, Grave Digger, Destruction. В начале 2007 года немецкий художник Аксель Херманн (Iced Earth, Sodom, Stratovarius) специально для группы создал эмблему. 26 мая 2007 года лейбл Irond Records ограниченным тиражом издал ЕР группы под названием «Вертикальный Предел», в который вошли 4 новые песни и англоязычные версии лучших треков дебютной работы. В ноябре 2008 года группа выпускает на Irond свой второй полноформатный студийный альбом «Крик мертвой свободы». Продюсирование, сведение и мастеринг альбома выполнил именитый европейский продюсер Jonas Kjellgren, известный по работе с Sonic Syndicate и Scar Symmetry. Шокирующее оформление для альбома вновь подготовил Дьюла Хаванчак.

Просмотров: 40

Horizon 8


Началом существования группы Horizon 8 можно считать осень 2005 года, когда был укомплектован состав музыкантов и стартовали репетиции совершенно нового на тот момент материала. Уже с самого начала отличительной чертой группы явилось качество во всем – от композиций и аранжировок до исполнительского мастерства и подачи на сцене.

Просмотров: 43

Universum


Австралийская melodic death metal-группа из Аделаиды. Образовалась в 2006 году и состояла из 3-х человек.

Просмотров: 335

Rise to Fall


Rise to Fall - дословно «Подняться, чтобы упасть», образовались в Испании в середине 2006 г. Участники группы – опытные музыканты из различных команд. Только в 2007 году, с приходом нового барабанщика, формирование группы было закончено.

Просмотров: 43

Silent Descent


Транс-металический музыкальный проект Silent Descent образовался в 2004 году в Дартфорде. 4 года понадобилось музыкантам, чтобы зарекомендовать себя на британской метал-сцене.

Просмотров: 34

Inexist


Группа IneXist образовалась летом 2001 года в городе Ярославль, Россия. Начинается сочинение первого материала , который позже попадёт в демо-альбом "Evidence". Группа даёт свой первый концерт 24 апреля 2002 года в кинотеатре Октябрь, Ярославль. Через две недели группа выступает в клубе "Партизан". Летом 2002 года группа начинает запись своего демо-альбома "Evidence" в ярославской студии Megabyte под руководством Романа Воронова.
Демо-альбом "Evidence" получил неплохие отзывы в металлической среде, что придало уверенности группе, и, в период осень2002-весна2003, параллельно с периодическими выступлениями в клубе "Партизан", начинается написание нового материала.
К середине 2003 года группа оформилась в составе, который работает и по сей день.
С конца февраля 2004 года группа INEXIST приступает к записи дебютного альбома "Am I Senseless?" всё на той же Megabyte rec. Альбом выходит в 2004 году на российском лейбле stygian crypt prod и получает отличные оценки прессы со всего мира! Группа даёт большое количество концертов в разных городах центральной части России и Украины в период осень 2004 - осень 2006.
В январе 2006 года группа подписывает контракт с молодым российским лейблом Mazzar/Mystic Empire, и в марте того же года начинает запись нового альбома "Relax and feel free", в студии Dreamport под руководством Макса Самосвата (Эпидемия, Mechanical Poet). В апреле группа заканчивает запись "Трекинга". Изначально планировалось сведение и мастеринг отдать в руки датчанина Якоба Хансена, но т.к. заранее оговоренные временные рамки в июне были успешно про(censored)ны и Якоб уже был забукирован группой для записи их альбома "Книга Мёртвых", то группе пришлось искать другого мастера чтобы довести альбом до логического конца. В сентябре были доделаны аранжировки для альбома, а после этого группа едет в запланированный ранее тур по украине, организованный froster.org. После возвращения из тура альбом был передан на сведение и мастеринг питерскому профи Александру JD Карелину (Fourth Dimension, Amatory, Perimeter и др). Работа превзошла все ожидания!!!! Альбом "Relax and feel free" вышел 12 декабря 2006 года и снова получает воссторженные отзывы прессы и слушателей!

Просмотров: 45

The Unguided


Группа The Unguided образовалась в 2010 году из бывших участников Sonic Syndicate - вокалистов Richard Sjunnesson, Roland Johansson, а также нынешнего гитариста Sonic Syndicate, Roger Sjunnesson. Группа была собрана после ухода Ричарда из Sonic Syndicate.

Просмотров: 27

Jon Schmidt


Джон Шмидт - американский пианист, родился в 1966 в семье немецких иммигрантов. Начал писать песни в 11 лет. В настоящее время проживаетя в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.

Просмотров: 39

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.