Исполнители жанра modern melodic death metal

Samadhi


Просмотров: 44

I Legion


What is I LEGION ?

Просмотров: 45

The Blinded


The Blinded, formerly known as Blinded Colony.

Просмотров: 29

Sarea


Стиль - melodic death. Основана в 2005 году. Страна - Щвеция.
Текущий состав:
Johan Larsson - бас-гитара
Charlie D. - барабаны
Johan Axelsson - гитара
Martin Persson - клавишные
Chris Forsberg - вокал с 2008
Бывшие участники:
Mattias Wetterhall - вокал

Просмотров: 139

Bleed in Vain


Просмотров: 38

Silence Dead


SILENCE DEAD являются яркими представителями современной школы металла, играя Modern Metal / Metalcore c обилием электроники. Визитной карточкой группы является весьма удачная смесь мелодичных припевов с гитарными рифами и орущим вокалом, чаще даже надрывом.

Просмотров: 35

Laments Of Silence


Просмотров: 41

Cypecore


Группа Cypecore - это мелодик-дэт-метал-группа с индастриальным звучанием в духе Fear Factory. Она была образована пятью молодыми парнями из города Зинсхайм (земля Баден-Вюртемберг, Германия). Произошло это событие в недалёком 2007 году.

Просмотров: 61

The Stranded


Группа исполняющая в жанре модерн мелодик дэт-метал с небольшим уклоном в пауэр-метал. В 2012 году выпустили альбом Survivalism Boulevard, который очень высоко оценили любители данного жанра.
Claudio Ravinale и Ettore Rigotti были в довольно известной группе Disarmonia Mundi.

Просмотров: 35

Fragile Nova


На сегодняшний день Fragile Nova - это гармоничное сочетание лучших традиций современного Swedish Melodic Death Metal с различными классическими направлениями металлической музыки. Звучание группы объединяет в себе агрессивность и мелодичность, гроул, скрим и чистый вокал, жесткие ритмичные гитарные риффы, мелодичные соло и атмосферные синтезаторные аранжировки. Все это не оставляет слушателя равнодушным ни на секунду.

Просмотров: 37

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.