Исполнители жанра female fronted black metal

Masafumi Takada


Масафуми Такада ( , Takada Masafumi; родился в 1970 году в небольшом городке Инуяма на севере префектуры Айти, Япония) - японский композитор, пишущий, в основном, музыку для видеоигр. Занимает должность звукорежиссера студии Grasshopper Manufacture. Его самыми известными работами являются саундтреки к видеоиграм Killer7 (GameCube) и No More Heroes (Nintendo Wii). Масафуми часто работает вместе с музыкантом Джуном Фукудой (Jun Fukuda). Также Масафуми Такада написал музыку к пяти видеоиграм геймдизайнера Гоити Суды (Goichi «Suda51» Suda).

Просмотров: 106

Xuxa


Бразильский обладатель Грэмми, актриса кино, певица и ведущая телешоу.
Шоу с ее участием распространяются на португальском, испанском и английском языке.
В России певица известна тем, что помогла Наталье Орейро выйти в свет .
Родилась 27 марта 1963 года в Санта Роза, Рио Гранде до Сулл, Бразилия.
Среди латиноамериканских детей Шуша стала идолом в конце 80-х и начале 90-х гг. Ее достижения включают в себя музыкальный альбом с таким спросом, который никогда не наблюдался за всю историю Бразилии. Она стала вторым певцом в бразильских хит-парадах, после Даниэли Меркури, кто чаще всех занимает первые строчки топ-листов.
Участие Шушы в видео-проектах насчитывает около 30 фильмов, включая комедийные, семейные ленты и мюзиклы.

Просмотров: 131

Victor Assis Brasil


Просмотров: 66

United DJ's vs. Pandora


Просмотров: 68

DJ Flex


Просмотров: 103

GELVETTA


Просмотров: 104

Tox1co


Просмотров: 63

Туман


Туман — венгерская блэк-метал-группа
Группа была создана в 2003 году. Первая демозапись была создана двумя участниками, Dim и Shadow. Чуть позже к ним присоединился ударник Gelal. В 2004 году трио записало и выпустило своими силами второе демо. Позже демо Funeral Fog было переиздано немецким лейблом No Colours Records. Дебютный альбом Transylvanian Dreams был выпущен группой в 2005 году на том же лейбле. В 2007 году за ним последовал второй альбом Loquitur Cum Alqo Sathanas

Просмотров: 75

Johnny Rebel


Джонни Ребел (Johnny Rebel) — псевдоним кантри-музыканта Клиффорда Джозефа Трэма, также известного как >Pee Wee Trahan. Родился 3 октября 1938 года в Moss Bluff, штат Луизиана, США.

Просмотров: 71

Chance the Rapper


Чанселор Беннетт (Chancelor Bennett; 16 апреля 1993, Чатем) — американский рэпер, выступающий под псевдонимом Chance the Rapper. К настоящему времени он выпустил два микстейпа 10 Day иAcid Rap.

Просмотров: 630

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.