Исполнители жанра nujazz

Vanessa Paradis


Ванесса Паради родилась 22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор. Ее родители оба режиссеры воспитывали свою дочь в мирной и счастливой обстановке. Девочка увлекалась пением и танцами с раннего детства. Дядя Ванессы, французский актер Дидье Пейн, очень быстро распознал вокальный талант своей племянницы и уговорил родителей Ванессы выпустить ее на телевизионный конкурс исполнителей "L'Ecole des fans". 3 Мая 1980 года 7-летняя Ванесса получила первое впечатление о шоу-бизнесе, исполняя на конкурсе известную песню Филиппа Чателя "Emilie Jolie". Был огромный успех, но родители Ванессы не сильно радовались этому. Они предпочитали, чтобы она продолжала свое спокойное существование в их новом доме на берегу реки Marne. Однако на следующий год они позволили Ванессе принять участие в Детском Конкурсе исполнителей эстрадной песни на приз Евровидения в Италии в Турине. Ванесса ничего не выиграла, но участие в этом конкурсе дало ей музыкальный опыт полезный для ее дальнейшей карьеры.

Просмотров: 2433

Vanessa Hudgens


Ванесса Энн Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в Салинасе, штат Калифорния. Имеет младшую сестру Стеллу, также актрису. После седьмого года обучения в "Orange County High School of Arts" Ванессу перевели на домашнее обучение. Начиная с восьми лет, Хадженс выступала в музыкальном театре как певица, и появлялась в местных постановках. Далее Ванесса проходит отбор для рекламы модной одежды и переезжает с семьёй в Лос-Анжелес. Она получала роли в таких шоу, как "Quintuplets", "Cover Me" и "Still Standing". Далее состоялся её дебют киноактрисы "Thirteen" в роли Ноэль. В 2004 году Хадженс снимается в фильме "Thunderbirds" в роли Тинтин. Самая большая её роль для подростковой аудитории - стеснительная и интеллигентная студентка Габриелла Монтез в "High School Musical" на канале Дисней. Шоу было выпущено в 2006ом, по отзывам BBC News , фильм обернулся успехом Хадженс и даже стал именем нарицательным в Северной Америке. Результатом популярности стал предложенный Хадженс контракт с Old Navy, - появиться в нескольких рекламных роликах этой компании. Хадженс до этого снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005ом. Затем Ванесса продолжает сниматься для канала "Дисней" и начинает карьеру певицы: дебютный альбом под названием "V" был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Она заключила договор с "Голливуд Рекордз", звукозаписывающим лейблом - собственностью Диснея. В августе 2007ого на Teen Choice Awards Хадженс была названа лучшей певицей-новичком. Ванессе, как и многим популярным личностям, не удалось избежать скандалов вокруг её имени: её фото из домашнего архива, на которых она полностью обнажённая, случайно попали в Интернет и стали поводом для жарких обсуждений. Что не помешало её карьере ни на канале "Дисней", ни карьере певицы: она собирается в турне с концертами в поддержку нового альбома, который выйдет весной-летом этого года. Следует ожидать хорошей раскупаемости билетов. А перед турне Ванессу ждут съёмки в очередном фильме. Любит яркие модные платья, посещать косметические салоны и спа-салоны.

Просмотров: 1614

Alize


Alize - французская певица.На данный момент официально выпущено шесть студийных альбома и один концертный.Первый сингл Ализе на песню «Moi… Lolita» («Я… Лолита») вышел 19 мая 2000 года и сразу же прочно закрепился в десятке хитов на лучших хит-парадах и не покидая их в течение полугода, а копии сингла были проданы тиражом более 1.5 миллиона копий.

Просмотров: 1922

Mylne Farmer


Милен Фармер (фр. Mylne Farmer, настоящая фамилия — Готье (фр. Gautier) — французская певица, актриса и поэтесса. Одна из самых известных современных французских исполнительниц популярной музыки не только во Франции, но и во всём мире.

Просмотров: 48

Jackson Browne


Клайд Джексон Браун (англ. Clyde Jackson Browne; 9 октября 1948, Хайдельберг, Германия) — вокалист, гитарист, клавишник, композитор, автор текстов, продюсер.

Просмотров: 50

Farben Lehre


Farben Lehre - Польская панк-группа, основанная в 1986 году Войтехом Войда (Wojciech Wojda). 21 октября 1986 года группа отыграла свой первый концерт в городе Plock. В 1990 группа стала призером Рок Фестиваля Jarocin. Первый альбом группы, Bez Pokory был выпущен в 1991 году. Они весьма успешны на местной и международной панк рок сценах. В 2004 году Fabren Lehre организовал Punky Reggae Live фестиваль.

Просмотров: 54

Bob Marley


В 1945 году в деревеньке Найн-Майлс на севере Ямайки родился Боб Марли. Его матерью была восемнадцатилетняя чернокожая девушка Седелла Букер, отцом — капитан Норвал Марли, пятидесятилетний белый моряк, прикомандированный рулевым к британскому Вест-индийскому полку. Они женились в 1944 году, 6 февраля 1945 года родился сын, Роберт Неста Марли. Однако под давлением прежней семьи Норвалу пришлось покинуть жену и сына, которых он затем навещал лишь изредка, хотя и помогал им материально.

Просмотров: 2251

Shadow Venger


Просмотров: 38

Tiluland


Просмотров: 36

Predator


Просмотров: 39

60

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.