Исполнители жанра political punk

KLL


Просмотров: 37

Prefuse 73


Гильермо Скотт Херрен (Guillermo Scott Herren) - лидер и, по сути, единственный автор проекта Prefuse 73, одного из наиболее авторитетных представителей американского альтернативного хип-хопа. Ипостасей у Херрена вообще много, он не только делает замысловатые биты под речитативы, положенные на угловатую и рваную электронную подкладку, но и занимается, например, тихими акустическими песнями в другом своем проекте Savath & Savalas.

Просмотров: 41

Zora


Просмотров: 46

Coprophiliac


Просмотров: 37

Modus Delicti


Просмотров: 51

Clitoridus Invaginatus


Просмотров: 37

Sickening


Группа Sickening была основана во Флоренции, Италия, в декабре 2003 года с целью играть классический дэт-метал с ориентировкой на американскую сцену. В течение месяца с момента создания складывается полноценный состав из гитаристов Алессандро и Андреа, вокалиста Клаудио, ударника Марко и басиста Лоренцо. Гармония между участниками и желание играть быстро привели к созданию песен, и в мае 2004 уже прошел первый концерт.

Просмотров: 38

Corpsefucking Art


Просмотров: 47

Bhse Onkelz


Группа "Bohse Onkelz" была образована в ноябре 1980 года тремя молодыми людьми из немецкого городка Хосбах. Звали этих чуваков Стефан Вейднер, Кевин Расселл и Петер Шоровски, а поводом для создания своей команды послужило их увлечение "Sex Pistols", "Clash", "Stranglers" и "Sham 69". Деятельность коллектива началась со скандала, поскольку из-за одной из первых песен, "Turken Raus" ("Турки – вон!"), к музыкантам прицепился ярлык "скинхеды-националисты". Впрочем, парням было на это наплевать, и уже в начале 1981-го они вторглись на панк-сцену близлежащего Франкфурта-на-Майне. Вскоре к троице в роли басиста присоединился Маттиас Рур по кличке Гонзо, и тем самым комплектование состава окончательно завершилось.

Просмотров: 50

Anti-Flag


Группа образовалась в 1988 году, в городе Питтсбург, штат Пенсильвания.
"Дефис между Anti и Flag мог бы означать что-то вроде вызова, нарочитое искажение английского языка, но на деле мы просто не знали правильное употребление дефиса"
© Джастин.

Просмотров: 727

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.