Исполнители жанра love rock

Final Breath


Просмотров: 28

Num Skull


(1985 - 1991;1994-2000s)

Просмотров: 254

Hypnosia


Hypnosia родилась в 1995 году, образованная Тексом Кастерваллем (гитара/вокал) и Майком Сьёстрандом (ударные). Цель группы была предельно ясна - яростное сочетание быстрого и агрессивного трэша и дэт-метала. Музыканты поклялись никогда не изменять стиль музыки группы.

Просмотров: 45

Prajna


Просмотров: 29

Soul Sanctuary


Просмотров: 25

Incapacity


Состав:
Andreas Axelsson - вокал
Robert Ivarsson - гитара
Christian Alvestam - гитара
Anders Edlund - бас
Henrik Schonstrom - ударные

Просмотров: 30

Eyeconoclast


Сверхтехничный мелодик дэт/трэш-метал из Италии от основателей Hour of Penance. Быстрее, кажется, играть невозможно.

Просмотров: 38

Non-Human Level


Молодая шведская формация, затевая свой дебютный релиз, наваяла нечто действительно красивое и оригинальное. В основе лежит мелодик-дэт в духе Arch Enemy, но команда не стесняется разбавить его разнообразными фишками, иногда перекликающимися с Death '91, иногда добавляя трэшевого угара, а главное обильно поливая весь материал потрясающе красивыми соло. Причем соло продуманными, не ограничивающимися пробежками по пентатоникам. Еще интересные фишки – это легкое заигрывание с ритмикой, незначительное, но внимание привлекает, а также неожиданное порой появление фоновых клавиш и лихого клавишного соло. Вокал, между прочим, напоминает Шульдинера начала 90-х, что усиливает параллели с Death допрогрессивного периода. Если команда в дальнейшем займется техническим и структурным наворачиванием композиций, не растеряв при этом своей великолепной мелодики – получится славный прог-дэтовый проект. Ничего нечеловеческого в релизе, конечно, нет – тут название преувеличивает, но звучит мощно, слаженно, свежо и интересно. Послушайте!

Просмотров: 49

Bibleblack


bibleblack is a Swedish heavy metal group founded in 2007 by King Diamond/Mercyful Fate guitarist Mike Wead and Memory Garden/Abstrakt Algebra guitarist Simon Johansson. Their debut album, The Black Swan Epilogue, was released on May 4, 2009 by Vic Records.

Просмотров: 82

Enemy Is Us


Просмотров: 30

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.