Исполнители жанра psychodelic terror

Masta Killa


Masta Killa - самый таинственный участник Wu, он редко дает интервью и также редко выступает во время появлений Клана в свете. О нем известно очень немного, но его рифмы говорят сами за себя. Masta Killa стал известен поклонникам Wu, после того, как он стал 9-м официальным членом Клана в 1996 (до этого он просто гостил на релизах). Он выпустил два сольных альбома. Дебютный альбом, No Said Date был хорошо принят критиками. Masta появлялся на большинстве приближенных к Wu альбомах (Wu-Fam), включая Killarmy и Sunz Of Man, а вне Wu-Tang он работал с Bounty Killer над remix'ом "Eyes A Bleed" и с Public Enemy на их последнем альбоме. Masta Killa - вероятно наименее узнаваемый участник Клана. Он появился на только одной песне из дебютника Wu-Tang "Enter The 36 Chambers", Da Mystery of Chessboxin', по причине недостаточной подготовки его как рэппера. Он взял свое прозвище из kung-fu фильма The Master Killer.

Просмотров: 35

MIMS


Хотя бы из-за песни "This Is Why I'm Hot". Уроженец Нью-Йорка написал песню в самых лучших южных традициях, с очень запоминающейся музыкой и обыкновенно глупым текстом. В конце февраля она возглавила чарты iTunes Store 100 most-downloaded songs, сбросив с вершины Justin Timberlake и его новый хит "What Goes Around…Comes Around". Billboard сообщает, что за неделю этот трек скачали (за деньги, конечно) 140 874 раз. Ну а продажи сингла чуть припоздали и только сейчас он возглавил хит-парад Billboard Hot. И это при том, что месяца два назад вряд ли бы хоть кто-нибудь смог ответить на вопрос: «Кто такой Mims?»

Просмотров: 277

Jim Jones


Удивительная вещь – везение. Кто за него в ответе? Что за шестеренки запускает чья-то невидимая рука? Почему один человек выигрывает миллион, а другой пластается под колесами грузовика?
Герою сегодняшней статьи удача улыбнулась во все свои тридцать два зуба, хотя совершенно ничего к этому не предрасполагало. Но трек "We Fly High" и слоган "Ballin!" вытащили Джима Джонса за шкирку – открыв зажмуренные глаза, он понял, что уже на вершине.

Просмотров: 1118

Cassidy


Рэппер Cassidy – из породы молодых, да ранних, что едва закончив школу полагают себе целью вскарабкаться на пантеон богов хип-хопа и втиснуться где-нибудь между Nas и Notorious B.I.G. Что ж, здоровые амбиции еще никому не помешали, особенно если они подкреплены опытом и талантом. По всей видимости, ни в том, ни в другом Cassidy недостатка не испытывает, потому что, несмотря на малый возраст, по меркам хип-хопа он давно уже не новичок. Что касается таланта, то чтобы в 16 лет получить контракт с лейблом Ruff Ryders, взрастившим таких артистов как DMX, Eve, Jadakiss; так вот, чтобы получить в 16 лет такой контракт некоторые способности все же нужны.

Просмотров: 79

Das EFX


Das EFX - американская хип-хоп группа, в состав которой входят рэпперы Skoob (также известный под именем Books, настоящее имя которого Willie Hines, родился 27 ноября 1970 года) и Dre (также известный под именем Krazy Drayz, настоящее имя Andre Weston, родился 9 сентября 1970 года). Они стали популярными в начале 90-ых годов благодаря сотрудничеству с Hit Squad и своей лирической составляющей, что повлияло на лирику хип-хоп музыки начала 90-ых годов.

Просмотров: 69

AZ


AZ (настоящее имя Энтони Круз, родился 9 марта 1973 года в Бруклине, Нью-Йорк) - рэппер с африканскими и доминиканскими корнями, номинант на Грэмми, представляет East Coast сцену. Изначально был известен как "AZ The Visualiza", достаточно популярный рэп исполнитель, но никогда не был в мейнстриме.

Просмотров: 60

Jadakiss


Настоящее имя: Jason Jerome Phillips
Родился: 27 мая 1975 года, Йонкерс, Нью-Йорк Сити
Отличительные черты: выкрик "Ahaah!", который представляет собой что-то среднее между смехом и кашлем, и похож на карканье ворона.

Просмотров: 1011

Juelz Santana


Настоящее имя Juelz Santana LaRon James. В связи с этим часто в среде журналистов слышны сравнения с LeBron James, новым неудачником баскетбола. Santana начал читать еще в юном возрасте, ему было всего 12 лет, когда он создал свою первую группу Draft Pick. Слава B.G. и Lil Wayne, которые тоже, будучи тинейджерами, получили свои контракты, видимо, не давала ему спать. В конце концов, своего он добился, подписавшись на Priority. Очевидно, слишком юный возраст и не позволил ему шагнуть дальше желаемого результата. Priority помаялись с новыми артистами и через некоторое время отправили их в независимое плавание.

Просмотров: 52

Big Punisher


Christofer Lee Rios a.k.a Big Pun родился 10 ноября 1971 года в Южном Бронксе (Нью-Йорк), в семье пуэрториканцев. Интерес к хип-хопу и брейкдансу (да-да, Пан не всегда был таким здоровяком) возник у парня в 15 лет, под впечатлением от выступлений Crazy Legs и Rock Steady Crew. Тусуясь с друзьями по школе, решено было создать собственную рэп-группу, получившую название The Full A Clips Crew. Именно тогда, в 1989 году Кристофер берет себе первый псевдоним - отныне его зовут Big Moon Dog. Впрочем, имя не прижилось и вскоре трансформировалось в Big Punisher, в честь супергероя комиксов от знаменитого издательства Marvel.

Просмотров: 44

P. Diddy


Diddy в представлении не нуждается. Величайший импресарио хип-хопа 90-х. Создатель многомиллионного развлекательного бизнеса для "мальчишей-плохишей" - Bad Boy Entertainment. Обладатель звания "Композитор года". Оригинальный автор, удачливый продюсер и звезда телевидения.

Просмотров: 112

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.