Исполнители жанра psychodelic terror

Memphis Bleek


Malik Thuston Cox (born June, 23, 1978), better known by his stage name Memphis Bleek or "Bleek", is a New York rapper mainly known for his tenure with Roc-A-Fella Records and CEO of his own label Get Low Records. He has released four albums during his career with Coming of Age and The Understanding certified and M.A.D.E. certified gold, and he released 534 in 2005 and The Process in 2010.

Просмотров: 40

U-God


U-God знал RZA с детства. Даже их матери были знакомы. Мама Raekwon-а знала их матерей тоже, они были из одного района, Brownsville, Brooklyn. Так что они знали друг друга, их семьи были хорошими друзьями, и так случилось что они все вместе переехали жить на Staten Island - они всегда были вместе. Ему 37 лет отроду, его зовут U-God (настоящее имя Lamont Hawkins),у него есть семнадцатилетний сын, и он очень дружелюбный и интеллегентный человек. Но его молодость, до того, как он появился в Клане, не была легкой. После окончания школы он лишь два года отучился в колледже, а затем загремел в тюрьму за торговлю наркотиками и незаконное хранение оружия. Это были обыкновенные вещи, по которым простой черный чувак из гетто попадает в тюрьму. В течении двух лет заключения U-God метался по разным четырем тюрьмам Нью Йорка. Он вышел из тюрьмы к моменту когда альбом "Enter the Wu-Tang" был почти готов, поэтому все что он смог это дважды появиться на этом альбоме в песнях "Da Mystery of Chessboxin" и "Protect Ya Neck". Все это U-God обрел благодаря RZA который сказал: "Ты готов рисковать своей жизнью на улицах, размахивая пушками и торгуя наркотой, а потом загреметь в очередной раз в тюрягу? Или ты готов поехать с нами в концертный тур, с помощью которого мы заработаем честные и немалые деньги.?" Каждый из 9ти членов Клана шел своей собственной судьбой, но у всех были неприятности такие или не такие, но также сложные, как и у U-God'а. U-God'а было мало слышно вплоть до революционного альбома "Wu-Tang Forever", все же он оставался одним из самых загадочных артистов, и из тех, чей дебют ждут с особым нетерпением. "Я должен был работать как вол, чтобы добиться своего. Я был последним кто вышел из тюрьмы, так что прохлаждаться мне не следовало. И я работал как мазефакер." Почти пол альбома "Wu-Tang Forever" было занято U-God'ом, тем не менее он все еще не удовлетворен. Далее подался в сольную карьеру, как впрочем и все учасники Wu-Tang! Его альбомы Golden Arms Redemption в 1999 году и Mr. Xcitement 2005 года выпуска тому прямое подтверждение!

Просмотров: 495

Erick Sermon


Также известный как Эрик Онассис, родился 25 ноября в 1968 году, в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Американский рэпер, музыкант и продюссер. Более известен как участник группы EPMD, популярной в конце 80-х, начале 90-х годов, и как продюссер. “Зеленоглазый Бандит” (прозвище Сермона) создал приличное количество сольных альбомов. Он начал записывать свои альбомы в 1993 году на Def Jam.

Просмотров: 1510

N.O.R.E.


Американский рэппер с пуэрто-риканскими корнями Victor Santiago, более известный под псевдонимом N.O.R.E. и ранее известный как Noreaga, начал свою карьеру в группе Capone-N-Noreaga. N.O.R.E. выпустил 6 студийных альбомов и в настоящее время является владельцем собственного лейбла Thugged Out Militainment.

Просмотров: 397

Freeway


Лэсли Приджен, известный под сценическим псевдонимом Freeway — американский рэппер, начало карьере которого дал Jay-Z, подписав его на свой лейбл Roc-A-Fella. Его отличительная черта — длинная борода, которая символизирует его преданнось исламу. Свой псевдоним рэппер заимствовал у пользующегося дурной славой торговца наркотиками Фриуэй Рикки Росса.

Просмотров: 311

Styles P


Стайлс Пи (англ. Styles P) — известный американский рэппер, настоящее имя Дэвид Стайлс. Родился 28 ноября 1974 г. в Квинсе, в семье американца и африканки. Стайлс Пи является членом хип-хоп группы D-Block (ранее известная как The L.O.X.), в которую помимо него входят Джейдэкисс (англ. Jadakiss) и Шик Лауч (англ. Sheek Louch). Песни Стайлса Пи известны их откровенностью и громкими заявлениями в них.

Просмотров: 604

Pusha T


Pusha T (наст. имя Terrence Thornton) (родился 14 мая 1977) является основным рэппером Вирджиния-Бич и половиной хип-хоп дуэта >Clipse. В сентябре 2010 года было объявлено о том, что он подписал контракт с лейблом Канье Уэста GOOD Music и 21 марта 2011 выпустил свой первый сольный микстейп, Fear of God.

Просмотров: 1575

Biz Markie


Склонность Biz Markie к юмору и лёгкомыслию затмевала его настоящие таланты как МС. И он, возможно, мог бы эффективнее реализовать данные ему умения, но всё же то, что является его дебютной работой и без того заслуживает большого внимания. Своим глуповатым юмором и качественной музыкой он доказал, что хип-хоп может быть прост и мелодичен, и что для этого совсем не обязательно рассказывать о тёмных историях, происходящих на улицах. В 1991-ом году Гильберт О'Сулливан подал на Biz в суд, за использование на альбоме "I Need A Haircut" сэмпла из "Alone Again" (Naturally). Судебный процесс сильно помешал развитию музыкальной карьеры Biz Markie, и после альбома 1993-его года "All Samples Cleared!" в течение 90-ых он больше ничего не выпускал.

Просмотров: 37

Capone-N-Noreaga


Capone-N-Noreaga (или CNN) - это хип-хоп дуэт с восточного побережья США (Квинс, Нью-Йорк), состоящий из рэперов Capone и Noreaga. Впервые они встретелись друг с другом в тюрьме, в 1992 году. Их первый альбом - The War Report, был выпущен в 1997 на лэйбле 25 To Life, принадлежащий другому MC из Квинса, Tragedy Khadafi, который спродюссировал треть альбома. Остальные две трети альбома были записаны с помощью других хип-хоп деятелей из Квинса. Этим альбомом они поучаствовали в "Войне побережий" трэком "LA, LA", ответом на сингл Snoop Dogg и Tha Dogg Pound "New York, New York".
В 1999 году группа выпустила их второй альбом The Reunion на Tommy Boy Records. Альбом достиг платинового статуса. Capone незадолго до релиза угодил в тюрьму, что послужило хорошей рекламой альбому.
Вскоре, в 2001 году перешли на лэйбл Def Jam. Но за Tommy Boy сохранились права на имена Capone-N-Noreaga, и группа сменила название на CNN, а Noreaga для своих сольных работ взял псевдоним N.O.R.E. Группа записала следующий альбом в 2003 году, названый What Up 2 Da Hood, Содержащий сингл "Yes, Sir", на который был снят клип. Сингл был не очень тепло принят, как и сам альбом. В 2004 году был выпущен микстэйп What Up 2 Da Hood Thugged Out. В этом же году дуэт распался.
Capone выпускает свой дебютный альбом - Pair, Time and Glory.
В 2006 году N.O.R.E заявляет о возможности воссоединения Capone-N-Noreaga и о новом альбоме. CNN выпускает новый альбом Channel 10 17 марта 2009 года.
© SupaBeeZ

Просмотров: 46

Tony Yayo


Начало Карьеры:
В начале 90-х он встретил 50 Cent и сразу познакомил с ним своего лучшего друга Lloyd Banks`a. Yayo принимал участия во всех уличных микстейпах 50 Cent. Он был рядом и во время торговых операций с крэком на улицах Jamaica Southside, и после подписания контракта с Trackmasters/Columbia, когда песня «How To Rob» шокировала слушателей, и у изголовья больничной кровати в мае 2000, после тех самых девяти выстрелов. Cам 50 говорит так: «Yayo всегда рядом со мной. Всегда, когда не сидит в тюрьме».

Просмотров: 415

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.