Исполнители жанра melodic punk

Wildhead


>http://www.myspace.com/wildheadband

Просмотров: 36

Runt


Просмотров: 40

Mark Morton


Марк Дуэйн Мортон (родился 25 ноября 1972 года) - ведущий гитарист американской грув-металлической группы Lamb of God.

Просмотров: 38

This Bike Is a Pipe Bomb


This Bike Is a Pipe Bomb - панк-рок группа из Пенсаколы, Флорида, США. Их первая запись была выпущена в 1997 году на Ghostmeat Records. Их более поздние работы были выпущены на Plan It X Records и No Idea Records.Ныне у них свой собственный лейбл Plan-It X South.This Bike Is a Pipe Bomb изначально были, как группа новой волны, с фолк-певцом Дэвидом Дондеро на барабанах, но как оказалось не надолго. Они быстро перешли на игру кантри-музыки, но их панк корни проявились достаточно в их музыке, что вывело группу на передовую жанра фолк-панк. На счету этих ребят несколько туров в США, выступление на Geekfest, а также несколько небольших концертов в Европе.

Просмотров: 26

Paul Baribeau


Теплая, уютная музыка и остроумная лирика Paul Baribeau (а так же его замечательная борода, как же без нее) - это интересное и оригинальное разнообразие на фолкпанк-сцене. Имея знакомство с такими известными нам товарищами, как Matty Pop Chart и Kimya Dawson и часто сотрудничая с людьми из "the South Central Michigan", он имеет 2 замечательных сольных альбома, выпущенных на Plan-It-X.

Просмотров: 41

Ghost Mice


Ghost Mice - >folk punk группа из Блумингтона, штат Индиана, основанная музыкантами >pop punk групп >The Devil Is Electric и >Operation: Cliff Clavin в уже далеком 2002 году. В отличие от многих других >folk punk групп, Ghost Mice это 100% акустика, что на руку им самим, ведь ребята могут путешествовать почти налегке. А путешествовать они любят. Так Ghost Mice уже много раз пересекли автостопом и на поездах(электричках) США и даже были Европейском туре (Германия, Нидерланды, Дания, Австрия, Франция, Испания, Бельгия, Англия, Уэльс, Шотландия и Ирландия). Их лирика охватывает как личностные, так и политические темы, она славит DIY, борьбу за то, что бы сделать мир лучше, езду на велосипеде, здоровую пищу, панк и состояние влюбленности. В целом, ничто так хорошо не охарактеризует эту группу, как их собственный слоган: "Punk as Folk"

Просмотров: 29

Defiance, Ohio


Bloomington IN, United States (2002 – по сей день)

Просмотров: 26

Chuck Ragan


Чак Раган - американский певец, автор песен и гитарист. Солист панк рок/пост-хардкор группы Hot Water Music из Гейнесвилла, Флорида. Группа распалась в 2006 году, и другие три участника группы образовали группу The Draft, в то время как Раган начал сольную карьеру играя фолк музыку. С тех пор он выпустил серию семидюймовок на No Idea Records, живой альбом Los Felis, и два студийных альбома: Feat or Famine и Gold Country (оба на Side One Dummy). Hot Water Music вновь собрались в 2008 году, а Чак по-прежнему исполняет и записывает сольный материал.

Просмотров: 48

Andrew Jackson Jihad


Andrew Jackson Jihad - это американская фолк-панк/фолк-рок группа из Финикса, штат Аризона, собравшаяся в 2004м. Так же их можно отнести к инди, анти-фолку, американе… ну, в общем-то, ко многому! Известны они стали благодаря своим песням про "серийных убийц, сигареты, насилие над детьми и второе пришествие Иисуса", амбивалентности в песнях о любви и искреннему пению, порой переходящему на крики.

Просмотров: 77

Frank Turner


Фрэнк Тёрнер – британский музыкант, экс-вокалист пост-хардкор группы Million Dead. После ухода из группы в 2005 начал сольную карьеру, и к настоящему времени уже записал и выпустил четыре альбома, четыре ЕР и два сборника, а также множество синглов и демо-записей.

Просмотров: 191

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.