Исполнители жанра post-metal

Dying Sun


Просмотров: 35

The Atlas Moth


Команда образовалась в 2006 году в Чикаго. После выхода в 2008 году 19-ти минутного ЕП, в 2009 выпускают свой дебютный полноформатник. Стиль их творчества довольно трудно охарактеризовать- это атмосферный сладж смешаный с психоделией 60-тых… плюс Вокал срывается от грува до скрима.. Если можно себе представить некий гибрид Пинк Флойд и ранних Мастодон, то наверное это и будет приблизительным определением такого явления на современной андеграундной сцене как The Atlas Moth

Просмотров: 36

Universe217


Греческая группа Universe217 сформирована в 2005 году в Афинах. Успела группа выпустить дебютный альбом с названием как и самой группы в 2007 году и уже в 2009 году выходит ЕР под названием "II". Греция всегда дарила нам таланты Septic Flesh, Rotting Christ, Astarte, On Thorns I Lay, Odes Of Ecstasy, Nightfall, The Elysian Fields, но и подрастающее поколение в дарк метале, симфо дэте, думе - Innactive Messiah, W.E.B., Luna Obscura, Shattered Hope.

Просмотров: 40

The Gault


Просмотров: 33

Black Sheep Wall


Black Sheep Wall - название группы из Сан-Франциско взято из чит-кода в игре Starcfaft. Одна из самых тяжелых, медленных и агрессивных групп в жанрах post-metalsludgedoom.
Летом 2009 на майспейсе команды появился статус "we're dead", группа распалась из-за творческих разногласий и нехватки времени.
Весной 2011 майспейс группы оживает, появляются даты концертного тура, группа вновь собирается, но уже с вокалистом >Noriega, сайд-проекта музыкантов.
24 марта 2012 года в сети появляется новый альбом >No Matter Where It Ends.

Дискография:
2007 - I Am God Songs
2012 - No Matter Where It Ends
2013 - It Begins Again (EP)
2015 - I'm Going To Kill Myself

Просмотров: 33

Agrimonia


Группа была создана в начале 2005 года в Гетеборге, Швеция. Два гитариста Agrimonia играют в другой шведской группе Martyrdd. Играют, как сами пишут, atmospheric crust with black and doom influences, с красивыми гитарными проигрышами, мощной ритм секцией, мрачной «правильной» атмосферой. Во всё это добро иногда подключаются акустические инструменты, что придает музыке группы достаточно интересный «привкус». Вокалит в основном Christina (ничегошеньки женственного в её вокале нет вообще), причём вокал по-хорошему жесткий.

В 2008 году наконец-то записали материал, который вошел в Демо, а немного позднее был издан на Skuld Releases как 12" LP (на который, правда, вошло на 1 трек меньше).
Достаточно серьёзно поколесили по Швеции, деля сцену все с теми же Martyrdd и прочими шведскими группами.

Просмотров: 33

Deadbird


Образовались в 2002 году в городишке Файетвилле (Fayetteville, Arkansas).

Просмотров: 26

Samothrace


В 2006 году гитаристы Bryan Spinks и Renata Castagna переехали из Нью-Мексико в Лоренс (штат Канзас) и вместе с басистом Dylan'ом Desmond'ом основали новую группу Samothrace. При выборе названия они вдохновлялись Никой Самофракийской - безголовой и безрукой статуей древнегреческой богини победы. Музыканты стали работать в направлении Stoner/Doom Metal, но искали собственный путь, часто отступая от канонов жанра.

Просмотров: 44

5ive


5ive's Continuum Research Project — инструментальная сладж-группа из США. Их музыка весьма легкая как для такого стиля, но интересная и затягивает. Вокал использовался всего в паре альбомов.
Цитата (Ben Carr)
Мы можем предоставить достаточное количество звуковой энергии, способной удержать интерес слушателей без использования вокала.

Просмотров: 52

Dark Castle


Dark Castle - молодой музыкальный коллектив из Флориды. Участники группы находятся под влиянием таких групп как: Death, Melvins, Camel, Jucifer, Zombi, Tangerine Dream, Neurosis, Isis, Rainbow, Slowdive, Om, Crowbar, King Crimson, Sonic Youth, Cult of Luna. Первым релизом явлется еп Flight Of Pegasus вышедший в 2007-м. Весной 2009-го на лейбле At A Loss Recordings вышел дебютный студийный альбом Spirited Migration которы был хорошо воспринят критиками. Весной 2011-го группа выпускает свой второй альбом - Surrender to All Life Beyond Form на лейбле Profound Lore Records.

Просмотров: 42

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.