Исполнители жанра industrial rock

Subkulture


Subkulture - проект двух электронных музыкантов Kem Secksdiin и "Clayton" Scott Albert. Дуэт собрался вместе в 2007 году и записали сингл Erasus, также на эту песню было сделано много ремиксов различными музыкантами, приобрести их можно на официальной странице лейбла: >www.fixtstore.com Kem Secksdiin - музыкальные группы: (>K3M 53cK5d11N, >Subkulture, >Crossbreed). "Clayton" Scott Albert - музыкальные группы: (>Celldweller, >Circle of Dust, >Criss Angel, >Chatterbox, >Klank, >lvl, >Argyle Park, >AP2, >Scandroid.

Просмотров: 39

Cop Shoot Cop


Cop Shoot Cop - рок-группа, основанная в Нью-Йорке в 1987 и была расформирована в 1996 году. Группа часто классифицируются как индастриал-рок, но они довольно часто отличались от очень многих групп жанра.

Просмотров: 53

The Luna Sequence


Дебютный сольный проект от музыканта Kaia Young под названием The Luna Sequence.
Она проложила себе путь на сцену создавая музыку с помощью агрессивного драм'н'бэйса, гитарных партий и пульсирующих синтезаторов.

Просмотров: 50

Left Spine Down


Denyss McKnight, Galen Waling, Jarred Slingerland, Jeremy Inkel, Kaine Delay, Matthew Girvan, Tim Hagberg

Просмотров: 33

Mindless Faith


Mindless Faith - это прекрасный баланс из запутанных электронных звуков и взрывных ударов бита, всё это создает специфический >industrial/>ebm звук, который возбуждает поклонников во всем мире. Где множество групп придерживается формул и стандартов в музыке, Mindless Faith пытаются выйти за границы возможного, создавая необычное разнообразие и придавая каждой песни: собственный темп и настроение, включая в эту смесь элементы от различных музыкальных жанров.

Просмотров: 45

Собаки Табака


История проекта Собаки Табака началась в 80-е, когда в Москве существовала группа Crownear, названная впоследствии "русским Faith No More". Crownear собирали стадионы, колеся по стране вместе с Арией, Коррозией Металла, Черным Обелиском и другими, противопоставляя их архаизму свои идеи авангарда и интеллектуального подхода к тяжелой музыке. В 1993 коллектив распался, и на его "руинах" Роберт "Ворона" Остролуцкий создаёт Собаки Табака; проект за короткое время занимает лидирующие позиции в авангарде альтернативной культуры 90х.

Просмотров: 35

Pailhead


Pailhead - совместный проект Иан'a МакКай'я (Ian MacKaye (Minor Threat, Teen Idles, Fugazi, Embrace, и т.д.)), и Эл'a Йоргенсен'a (Al Jourgensen (Ministry + его сторонние проекты)). Группа дебютировала в 1987 с песнями “I Will Refuse” и ”No Bunny” 7”, и продолжила синглом Trait EP в 1988. (В компакт-диск были включены оба релиза.) Музыка имеет концепцию альбома Ministry "Land of Rape and Honey", где MacKaye также "вещает" нам свою политически-направленную лирику.

Просмотров: 52

Die Warzau


Abel Garibaldi, Chris Vrenna, Christopher Hall, Dan Evans, Jason McNinch, Jim Marcus, Kevin Temple, Richard Glassman, Van Christie, Vince McAley, Xmas Smits

Просмотров: 27

SKOLD vs. KMFDM


"Skold vs. KMFDM" был задуман, написан и сведён Cашей Конецко (Sascha Konietzko) на студии "KommandoZentrale" в Гамбурге, а также Тимом Скольдом (Tim Skold) на студии "The Unabomber Shack" в городе Studio, Калифорния.

Просмотров: 33

Slick Idiot


Slick Idiot is a German electronic music band in the industrial music genre.

Просмотров: 29

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.